Кто хочет получить 4 landing page + автоворонку по методу В.Сургая со скидкой 90% С ОПЛАТОЙ ЗА РЕЗУЛЬТАТ? [только 1 проект]
Прохожу обучение у Владимира Сургая на VIP-формате. Владимир сказал: переходи на новый уровень. Сделай один проект «за еду» (хоть я уже не новичок в маркетинге :)) Поэтому сейчас ищу предпринимателя с твердым бизнесом, чтобы сделать сверхрезультат.
У Владимира в агентстве такая система стоит 1 млн рублей. Вы можете получить ее в 4-6 раз дешевле с проверкой и докруткой ЛИЧНО Владимиром ключевых этапов.
За 60 дней я:
1. Проанализирую вашу компанию вдоль и поперек - по 120 вопросам - для того, чтобы продавать в 10 раз эффективнее конкурентов.
2. Проанализирую вашу аудиторию и определю психологию покупки.
3. Проведу подробнейший анализ рынка.
4. За 5-7 дней привлеку первые заявки через мультиквиз. Первые лиды через неделю, как вам?
5. Дам вам скрипт для обработки этих лидов с конверсией 60% через эмоцию радости
4. Я не буду продавать вам отдельно лендинги-дизайн-таргет-контекст - зона ответственности там очень мала. Я создам работающую СИСТЕМУ из 4-х лендингов, дополняющих и прогревающих друг друга
- с классными офферами, которые будет привлекать платежеспособных клиентов за 3 секунды, и с гиперсегментацией трафика
- с правильными призывами к действию, проверенными на ваших прошлых клиентах и фокус-группе из потенциальной ЦА
- с дизайном, который будет дополнять смыслы и влиять на конверсию
5. Запущу автоворонки и выжму из трафика максимум
6. Реанимирую "мертвую базу" клиентов емаил-маркетингом и через мессенджеры
По каждому этапу вы получите подробный отчет.
Проект я возьму только 1. Мне нужно выложиться на 1000% для фантастического кейса в портфолио. Запустим первый Landing Pade из связки и получим лиды уже через 5-7 дней, а через пару месяцев вы получите готовую систему из продающих сайтов, которая будет работать на вас в течение нескольких лет!
Пишите в лс - познакомимся, поймем, подходим ли друг другу. И если да, начнем фантастически трансформировать весь ваш маркетинг :)