Если Алексей Анатольевич мог бы запатентовать свою фамилию, то уже к концу года в Покрове в качестве воспитательно-трудовой деятельности заключенные изготавливали золотые ершики для унитазов, которыми грезит блогер. При чем в дом каждого россиянина, и в каждый уличный сортир — полностью бесплатно, включая доставку.
Не хайпануть на Навальном нынче может только и ленивый. Ну или тот, кому реально есть, чем похвастаться. Все остальные склоняют мошенника и в хвост, и в гриву. Максим Шевченко, например,
считает, что Алексея нужно освободить (внимание!)
для повышения обороноспособности нашей страны. Серьезно? Ну, т. е. Не поддерживать ядерный потенциал РФ, не развивать технологии, не строить технику — просто выпустить Навального? И все?
И, наверное, сразу от ворот колонии его отвезти в Афганистан - востоковед выступает, ему доподлинно известно, что от Алешиного бледного вида Талибы сразу разбегутся, маковые поля завянут, а афганские женщины начнут ходить по улицам в бикини.
А если Навалный три раза облетит нашу страну вдоль границы — то профессия пограничника навсегда войдет в историю, как архаизм: только увидев флажки контрабандисты будут отрыгивать наркоту, террористы — подрываться на бомбах без запала, а вражеские корабли - тонуть в нейтральных водах.
И главное, если США вдруг будет плохо себя вести — мы просто отправим им Алексея Анатольевича, и по приезду и 11 сентября, и ракеты на Кубе покажутся Штатам детскими шалостями. Тут даже техника никакая не нужна: просто пошлем через Атлантический океан на утлом суденышке — пусть помучаются в ожидании Армагедона.
Ну, все. Выпускайте Кракена! А нет, погодите. Пусть ершики доделает, а то бабе Нюре нечем корове спинку чесать.
Дурь 80 лвл. И как такие вообще на дебаты пролезают?