я веду конечно запись диктофона но сами понимаете качество не очень хорошая потому что люди вокруг но если кратко сейчас все стоят получается разбились на две группы и все пытаются как то найти что то среднее между седьмой. всем этим
ну и типа сейчас я стоят ждут сказать не приближаться на определенное расстояние то есть там конкретно около ворот стоят ребятам человек десять пятнадцать священников несколько всех принципе больше нет страны топлива толпы они стоят заграждениями. на дороге здесь недалеко впринципе
Нужно вводить военное положение. Разбираться с бастующими- с каждого предприятия по 5 человек посадить и по 100 уволить. Все и успокоится.
А дегенераты, которые здесь посмеиваются засунут свой язык в жопу вместе с Тихановской и опущенные пойдут на работу- это если повезёт. Быдло за Перемены! Хотя ничего не понимают)