Size: a a a

Чат Отчислено

2020 June 23

ПН

Прохоров Николай... in Чат Отчислено
источник

ПН

Прохоров Николай... in Чат Отчислено
источник

ПН

Прохоров Николай... in Чат Отчислено
источник

ПН

Прохоров Николай... in Чат Отчислено
источник

ПН

Прохоров Николай... in Чат Отчислено
источник

ПН

Прохоров Николай... in Чат Отчислено
источник

ПН

Прохоров Николай... in Чат Отчислено
источник

ПН

Прохоров Николай... in Чат Отчислено
источник

ПН

Прохоров Николай... in Чат Отчислено
источник

N

NoobMaster69 in Чат Отчислено
В ОМОН набирают по объявлению))) 😂
источник

К

Костян in Чат Отчислено
NoobMaster69
В ОМОН набирают по объявлению))) 😂
Понабирают по объявлению
источник

E

Emil in Чат Отчислено
Прохоров Николай
Высшие эшелоны власти активно готовятся оборонять трон и уже начинают планировать целый ряд спецопераций, о которых мы будем рассказывать в самое ближайшее время. А пока что — разработанные под руководством КГБ и МВД схемы по блокированию и перекрытию центральных улиц Минска. Особое внимание стоит обратить на количество бойцов в шеренгах. Оно действительно небольшое и показывает реальные ресурсы ОМОНа и внутренних войск. В ОМОН, кстати, уже набирают по объявлениям в прямом смысле этого слова.

Однако не стоит забывать о большом количестве спецтехники, в том числе водомётов и бронемашин, которые, возможно, будут использоваться против мирных демонстрантов. Правда, многие из них наверняка развернутся на 180 градусов...

Есть и ещё один момент — практически все схемы касаются проспекта Независимости, так как на нём реально зажать людей между домами. А вот про проспект Победителей почему-то информации немного, так как его блокировать не представляется возможным из-за многочисленных парков и свободных пространств.
@Zhabjen вот, я про Победителей тебе как раз хотел сказать
источник

SR

Steven Rogers in Чат Отчислено
Интересно
источник

E

Emil in Чат Отчислено
источник

SR

Steven Rogers in Чат Отчислено
Скоро начнут задерживать за то что во двор покурить вышел?
источник

E

Emil in Чат Отчислено
Там "СБ" высралась:
https://www.facebook.com/107952542689612/posts/1660566120761572/

Провокация провокацией

О том, что есть такое белорусское, к сожалению, брехло – «нехта», вы, полагаю, знаете. Чего стоит только якобы «возмущение в силовых структурах», анонсированное им и им же желанное. Между тем, стоит внимательно посмотреть на все эти выложенные «фоточки флешмоба», как становится понятно: постановка.
Но постановка паскудненькая: мол, смотрите, морально нестойкие, вас много, не бойтесь предать.

Власовские уроки «нехта» выучил, что говорить. Не все, правда.
Кстати, по количеству форм, эмблем, удостоверений, значков и прочей атрибутики ясно и другое: сам «нехта» - это грязь на веревке, сопля в полете. За ним стоят серьезно организованные люди с неплохим финансированием. То бишь - зарубежная спецслужба. А может, и не одна.

Но «нехта» - он еще и провокатор, хуже попа Гапона. Вот опубликовал на своем канале «разоблачение»: якобы, белорусский КГБ готовит провокацию. Для которой кинолог-отставник со своей собакой найдет по запаху взрывчатки в минских дворах грузовики. А в них будет арматура, биты и – оружие. На переднем же сиденье будут аккуратно лежать «предметы, негласно изъятые при обысках у различных политических активистов с их отпечатками». Ну, и бчб-флаги, куда без них.

Я полагаю, самое время Шрайбману поискать и заявить, что у него пропали трусы, у Федуты – очки с расческой, у Чалого – пивная кружка. Канопацкой пора хватиться веника, а Цепкало – договора возвратного лизинга на «проданный» дом. Ах, да, «гумавыя нiвскiя боты» - вот там они тоже, полагаю, найдутся.
Почти весь этот бред уже перепечатал «Белорусский полицай (зачеркнуто) партизан». Эх, тетя фрау Света Калинкина, смахивающая на журналистку из Габона, мало вам было штрафов за продажную «нехту»? Сидели бы «в исключительно женской компании» и терли бы о своем, о женском - так нет. Неудовлетворенность душит, неудовлетворенность политической ситуацией в стране. И собственным незавидным положением. И опять-таки, по судам соскучились, хоть по такой известности.

Другая, отнюдь не забавная, сторона этой провокации: подстраховка. Теперь, если найдут плакаты с листовками, биты с арматурой, щиты со шлемами, «нехта» немедленно взвоет: я же говорил! «Сталинизм», - тут же подхватит евродепутат Михаэль Галер. А что вы думаете, евродепутатам тоже хочется «Домек в Карконосах».

Но! Машины со взрывчаткой, которые можно «под объявленное» загнать во двор минского дома… как вам? Схроны с оружием у мест массовых прогулок мирных жителей? Склады «на дачах»? Ведь «нехта», вернее – те циничные и расчетливые, что стоят за соплячком, уже, фактически, легализовали их появление. Мол, как же, это провокация КГБ, это не наше… глядите, вот и тапок арестанта нашелся! Под веником.

Тут поневоле начнешь ходить у дома или на даче с принюхивающейся собакой и внимательно посматривать на всех незнакомых, но сильно деятельных. Скажите, оно нам надо - в нашей построенной, спокойной, безопасной (и все это – своими руками!) стране? Есть твердая надежда – на КГБ, на тех самых силовиков и правоохранителей, которые не допустят. Не должны допустить. Просто не имеют права.
Не подведите, служивые, они – циничные и расчетливые – нас в покое, как уже понятно, не оставят.
Поп Гапон был, в конце концов, задавлен своими же. Даже и не вспомню, было ли это в исключительно женской компании. Жизнь провокаторов вообще нервна и изматывающа. Но конец всегда – позорный.

Андрей МУКОВОЗЧИК
источник

КК

Кастусь Каліноўскі... in Чат Отчислено
Пишут, что в Mark Formell начали резко убирать со всех витрин подобные майки.

Это уже маразм!

Типичная Беларусь
источник

КК

Кастусь Каліноўскі... in Чат Отчислено
источник

SR

Steven Rogers in Чат Отчислено
Ржу
источник

И

Игорь in Чат Отчислено
ахах
источник