#whois Привет, меня Зовут Дима Афонченко и я веду канал с памфлетами. Так же я работаю в Додо и ищу крутых разработчиков в нашу команду Могучие Утки. Что нам нужно:
2-3 года опыта бизнесовой разработки. C# знать хорошо, немного уметь в SQL, желание развиваться во фронт (у нас React + TypeScript), будет круто, если ты умеешь в kubernetes и докер.
Сейчас наша команда занимается развитием ERP системы. Мы добавляем новые окошки на формы (или формочки на окошки, смотря как попросят), иногда делаем проекты с нуля (ты можешь увидеть их почти в каждой пиццерии, к примеру телевизоры с полосой прогрузки твоего заказа). Чуть позже мы планируем перейти в серьезный core-development и начать делать всякие сложные штуки, которые будут упрощать жизнь другим разработчикам. Мы не будем просить тебя обойти бинарное дерево и прочую ерунду, но точно попросим на салфетке спроектировать небольшую систему. Чисто набросать, не что-то прям серьёзное, если что.
Будем супер-рады, если ты прочитаешь это сообщение и заглянёшь к нам на огонёк!