Size: a a a

Startup Community

2021 June 13

AK

Alex Kolomiets in Startup Community
Если не слать ссылок и придерживаться правил то все будет хорошо или я его приструню)
источник

m

madTRACER in Startup Community
Привет всем 👋
Embedded разработчик (умный дом/ робототехника)
5 лет собираю  железо под Linux для серийного производства/ частным лицам
Raspberry Pi/ FPGA / STM32 (UART, CAN, I2C, SPI, PWM)
ПО для ARM/AVR (CMSIS/ STM32 HAL)
Python, C#, C/C++

Также могу в Data Science, анализ данных и развиваюсь в этом направлении

Как хобби выбрал нейронки, интересно объединять их с железом, кайфую когда оживают 🙂
источник
2021 June 14

ММ

Максим Митрофанов... in Startup Community
Всем привет! Представляю digital-agency “forma”. Будем полезны настройкой рекламы, созданием дизайна, анимацией
источник

NS

Nikolay Sukhorukov in Startup Community
Есть место для изоляции под стартап гостевого дома
источник

ВЯ

Владимир Янкович... in Startup Community
👍
источник
2021 June 15

P

Protectron in Startup Community
Aleksey S, your message was deleted
источник

А

Александр in Startup Community
Какой страшный и злой бот) Ребят, подскажите, где можно найти it стартапы? Может есть какие-то чаты?
источник

А

Александр in Startup Community
если напишу с какой целью интересуюсь думаю за рекламу забанят)))
источник

RS

Roman Sivakov in Startup Community
#whois
источник

RS

Roman Sivakov in Startup Community
Без бота чат может выглядеть как бегущая строка, состоящая из спама =)
источник

RS

Roman Sivakov in Startup Community
Ткни в тег, там видно кто как представляется.
источник
2021 June 16

RS

Roman Sivakov in Startup Community
Начать можно попробовать с тяжеловато
источник

M

M in Startup Community
Ситуация с акне это прям боль. Особенно после начала пандемии.

У вас в проекте есть дерматовенерологи?
источник

AM

Alexei Mairin in Startup Community
Привет!
Да, мы работаем с дерматологами
источник

NS

Nick Samoylov in Startup Community
Поддерживаю. На ней можно и закончить, лучше пока ничего не находил
источник

RS

Roman Sivakov in Startup Community
Пост-оплату вбейте на 1-2 месяца делая кассовый разрыв с поставщиками аплинков ко всему этому делу, куда вы воткнуты. Докиньте сверху, например, процента по 2 в месяц. Лаг этот, возникший на балансах вкиньте в ту часть из инструментов, которая, точно конвертится, кусками по ббл*1-2 недели, доход с этой части трафика строго возвращайте в тот - (минус. Посчитанный как отдельный проект, например), который создался в начале этого процесса и растет. Если на середине начали близиться к тому, чтобы закрывать -лаг*n-недель с каждой n+1 неделей выходит лучше (производные можете юзать, чтоб скользящие строить от графика, вот вам интенсивность «видимым образом»). Собственно, всё. Если выходит применяя методику задуманную, делать деньги быстрее, чем тратите — клево. Второй месяц так же. Если нет — второй месяц (и доходность с него и далее) тратите на закрытие дыры первого месяца, которая образовалась. И не продолжаете тестить стратегию, пока не придумаете, что пошло не так в первый раз. Смыть. Повторить.
источник

RS

Roman Sivakov in Startup Community
Хз, я бы так попробовал на почве вот этих вводных (продолжая «находиться»внутри вашей бизнес-модели, а не лезть в не знакомую вам модель привлечения бабок/чего-то еще от фондов/акселей).

А, вот, попутно, ничего не мешает, исследовать возможности и предложения от них.
источник

RS

Roman Sivakov in Startup Community
Какое-то такое, хз, пригодится ли, но так телекомы, вообщем-то, точно умеют (разве что, хз, сейчас, может, деньги других денег стоят).

Еще факторинг или, если прожать не выйдет такой новый график, с банком договоритесь, обеспечьте допник о пост-оплате банковской гарантией или еще чем.


А чуваков с планом и умением, ну, это не вы его ищете, это вы ему предлагаете себя, не вписаться, а пользоваться и пробовать применять в чем-то, таком, типа, что вы делаете ох(мяу)ть круто и никто (пакт.им?), хотя бы, из известных чуваку поставщиков дать не может (бутик/персональный подход/ручное исполгение — это не бизнес-модель, это в телекомах не утп, это отсутствие универсальных автоматических интеграций и оптимизаций, в первую очередь, а потом, уже, отношение к клиенту, имхо)
источник

RS

Roman Sivakov in Startup Community
etc
источник

ВЯ

Владимир Янкович... in Startup Community
😂😂😂😂
источник