Size: a a a

SqlCom.ru - уголок MS SQL

2021 May 12

MZ

Maxim Zadonskiy in SqlCom.ru - уголок MS SQL
Эка невидаль
источник

MZ

Maxim Zadonskiy in SqlCom.ru - уголок MS SQL
А если самому код писать, то какие тулзы?
источник

DI

Dmitriy Ivanov in SqlCom.ru - уголок MS SQL
Да хоть в блокноте шариковой ручкой можно писать. Или смотрите в сторону ide: ssms, vs code, vs, dbeaver, toad. Или уже под конкретный тип базы студию для разработки.
источник

MZ

Maxim Zadonskiy in SqlCom.ru - уголок MS SQL
А есть какие-то демо -хранилища, чтобы посмотреть как они выглядят
источник

F

Frankie4Fingers in SqlCom.ru - уголок MS SQL
ContosoDW, AdventureWorksDW
источник

F

Frankie4Fingers in SqlCom.ru - уголок MS SQL
источник

C

Chatbro in SqlCom.ru - уголок MS SQL
Test username
Тестовой сообщение
источник

C

Chatbro in SqlCom.ru - уголок MS SQL
Test username
Работает. Сообщение можно удалить, спасибо.
источник

MZ

Maxim Zadonskiy in SqlCom.ru - уголок MS SQL
👍🏻
источник

S

Svetlana F in SqlCom.ru - уголок MS SQL
Доброй ночи, а есть ли на связи кто из гуру?
источник

A

Andrey in SqlCom.ru - уголок MS SQL
Задавайте предметные вопросы - если гуру не спят, то могут и ответить.
источник

О奧

Олег 奧列格 (Ào liè gé)... in SqlCom.ru - уголок MS SQL
Вы бы задали вопрос, если кто сможет ответят
источник

S

Svetlana F in SqlCom.ru - уголок MS SQL
не знала как принято тут, но уже не у компа
источник

НК

Никита Коробань... in SqlCom.ru - уголок MS SQL
Чат, привет !
Есть ли какой-то способ внести большое кол-во данных в столбец кроме как через INSERT или вручную ?
Например, у меня есть список городов и их нужно внести в таблицу.
источник

VK

Vladimir Kolyada in SqlCom.ru - уголок MS SQL
BULK INSERT, но список городов можно внести и INSERT-ом
источник

T

Timus in SqlCom.ru - уголок MS SQL
откуда? то есть уже есть таблица с данными и там надо обновить поле?
источник

НК

Никита Коробань... in SqlCom.ru - уголок MS SQL
Да, именно так.
источник

T

Timus in SqlCom.ru - уголок MS SQL
пиши update script
источник

МБ

Максим Буряк... in SqlCom.ru - уголок MS SQL
Добрый день! У меня есть база данных MS SQL Server на сервере. Есть клиентское приложение (.exe) на VB.Net на нескольких компьютерах в локальной сети. Приложение подключается к базе данных через StringConnection по IP. Проблема в том, что подключение по локальной сети устанавливается только у администратора сети и у меня. В чем может быть проблема, что у других доменных пользователей нет сосединения с базой данных?
источник

A

Aleksandr in SqlCom.ru - уголок MS SQL
Если речь об ODBC - посмотри на что оно жалуется через SQLGetDiagRec
источник