ЕГ
Тай вопрос)
Инстальнул инстанс версии стандарт, ключ нашел на просторах инета.
Через пару месяцев купили лицензии, но они без ключа, только инсталятор, я так догадываюсь что во время установки лицензия подтягивается.
Как быть что бы не сносить инстанс и все таки легализовать его?) Может кто сталкивался
