Size: a a a

Спорт и сплетни

2020 May 27
Спорт и сплетни
Все 16 клубов РПЛ получили по состоянию на сегодня окончательное добро от властей на тренировки.
Неясно только, что делать с тренерами, которые вроде как должны соблюдать 14-дневную изоляцию. Тедеско уже попался на нарушении (если бы не скандал с Гулиевым, никто бы никогда об этом не узнал), впереди прилёт Николича, который, разумеется, сразу начнёт знакомится с клубом, иначе времени для подготовки к возобновлению сезона не хватит.
Зачем этот 14-дневный карантин для иностранцев, совершенно не ясно: они летят из благополучной Европы, где всё уже позади, в Россию, где даже по официальной статистике вчера и сегодня зафиксировано рекордное число смертей и где пик пандемии пройден только в головах политиков. Но правила есть правила - и не очень понятно, как РПЛ всё это собирается проверять и контролировать.
Тут свежие новости подоспели. В любой другой ситуации мы бы оценили их как бред, но когда в момент пика пандемии страна выходит из изоляции, поверишь во что угодно. Так вот, среди прочих вариантов возобновления матчей в РФС якобы прорабатывается и вариант с шахматной рассадкой болельщиков на трибунах. Пока никто нам эту инфу официально не подтвердил, но и не опроверг.
источник
Спорт и сплетни
Вот и другие информированные каналы подтверждают нашу информацию о том, что матчи чемпионата будут (могут быть) со зрителями. Ну уж если вирус убоится парада и референдума, то футбол - и вовсе сущий пустяк.
источник
Спорт и сплетни
Накануне в недрах думских рассматривался вопрос о том, чтобы ввести систему ваучеров для фитнес-индустрии - по аналогии с туризмом и авиаперелётами. Вы оплатили абонемент, но из-за коронавируса он сгорел или же конкретный фитнес-центр закрылся (по нашей информации, таких в Москве будет минимум 15 процентов, многие владельцы уже сейчас обсуждают вопросы предстоящего банкротства) - ваучер помог бы вам получить услугу. В другое время, в другом месте. Может, менее удобном и близком к дому, но это лучше, чем просто пропавшие деньги.
Но вдруг посреди благостной картины ленивого обсуждения представитель Минспорта заявляет: нет, нам это не нужно. И решение не проходит.
С одной стороны, мы всегда исключительно за то, что сообщество само решало и устанавливало правила - им ведь тоже думать о лояльности потребителей. Но с другой - хотелось бы понять аргументацию. А почему не нужно?
Нашим же подписчикам мы напоминаем, что пока фитнес-центры закрыты, у вас уже сейчас есть возможность бесплатно (!) начать следить за своей формой.
Достаточно подписаться на специальное приложение, где вы получите 7 дней бесплатного пользования. А по истечении бесплатного периода по этой же ссылке будет действовать супервыгодное предложение –
три месяца по цене одного, то есть всего за 599 рублей!
источник
Спорт и сплетни
Кандидатура Хабиба Нурмагомедова уже всерьёз рассматривается рядом групп влияния на пост главы Дагестана. 30 лет уже есть, даже 31 год уже - так что главой региона работать может. Правильно ведёт себя с электоратом, в том числе высокомерно - с женщинами, часто общается с Путиным, имеет кучу недоброжелателей, а главное - давно и искренне верит в то, что великий.
А наш канал писал о варианте с Дагестаном ещё два года назад.
источник
Спорт и сплетни
Это лучший комментарий сегодня к новой порции безумства.
Главное - выйти из группы)))
источник
2020 May 28
Спорт и сплетни
Да, именно в пух и прах разбиты те, кто говорил о футболе без зрителей. В стране, где сегодня снова рекордное количество смертей от вируса, решили допускать 10 процентов зрителей на трибуны.
источник
Спорт и сплетни
Вопрос даже не в том, что график прогулок (тюремный сленг какой!) ты не посмотришь, пока не подпишешься под странными правилами - ситуация ещё хуже: заниматься на спортивных площадках нельзя, играть в футбол нельзя.
источник
Спорт и сплетни
Глава РФС Александр Дюков докладывает о победе - о возобновлении футбола, причем со зрителями. И надо признать, что он изначально был единственным функционером, кто говорил об этом, проталкивал это и добивался этого - последовательно и не сворачивая на окольные пути. РПЛ, в свою очередь, просто держала нос по ветру и ждала у моря погоды. А теперь ряд владельцев команд (не будем напрямую показывать пальцем), кто больше всего настаивал на скорейшем прекращении чемпионата, активнее всего лоббировали появление на трибунах зрителей.
источник
Спорт и сплетни
Ах, как же вкусно ест известный ресторатор Тахир Холикбердиев, фанат ФК «Краснодар» и известный ресторатор (в Москве - ресторан «Южане», в Краснодаре – «Скотина» и бар «Mr.Drunke»)!
«Диет не надо, надо меньше жрать», - говорила балерина Плисецкая. «Надо меньше жрать во время коронавируса!» - днями утверждал футболист Булыкин. Это всё в теории, а на практике? Да ещё когда в холодильнике осталась недоеденной вкусняшечка? Согласитесь же, что намного приятней, когда у тебя под рукой есть не цепь на холодильнике, а умное приложение, которое подберёт для тебя идеальную программу тренировок для дома. Ну, и разумеется – план питания.
Не суровая диета, а именно сбалансированное питание. Причем, не некий набор усреднённых советов для всех, а именно подобранный для тебя лично – с учётом твоих личных особенностей, задач, целей. Тут не кричат на тебя постоянно: не ходи, мол, к холодильнику – напротив, тут нет постоянного рассказа о необходимости ограничений или строго следования диетам.
источник
Спорт и сплетни
Полезное — вовсе не означает «невкусное». Тут есть план, эксперты, рецепты и даже тортики! Подписавшись на приложение WELPS,
вы получаете 7 дней бесплатного пользования. Это актуально для всех новых пользователей. Но и это ещё не всё! По истечении бесплатного периода по этой же ссылке будет действовать супервыгодное предложение – три месяца по цене одного, то есть всего за 599 рублей!
По сути, это персональный гид по здоровому образу жизни. Умное приложение, которое подберёт для каждого идеальную программу тренировок для дома и план питания, учитывая особенности, задачи, цели и режим, которая поможет быстро и эффективно похудеть.
Помимо сбалансированного питания вы получаете два важных преимущества:
1) Адаптивные тренировки
Программа тренировок формируется под конкретные возможности и задачи. Хочешь стать стройнее, быстрее и сильнее? Или у тебя есть конкретная задача: подготовиться к пляжному сезону и влезть в любимый купальник? Сделаем!
2) Эксперты и помощники всегда с тобой!
Идейный вдохновитель — Наташа Давыдова, главный тренер — Роман Кисельков и команда диетологов. Они на связи и готовы ответить на все вопросы. Если тебя интересует, как прессовать тело или как стать лучшей версией себя, тогда это к ним!
Итак, установи приложение - и в путь!
Да, и приятного аппетита!
источник
Спорт и сплетни
Опять всплыл на просторах футбольной родины некто Челоянц, некогда член совета директоров «Спартака», где только потом не обозначавшийся – и в Латвии, и в Армении, и в Армавире… Теперь – в клубе, который всегда вызывает проблемы для иноземцев, отчего с языка родных осин имя «Факел» для европейцев переименовывают по городу – в «Воронеж». Пишут, что товарищ Челоянц стал спонсором этой команды. При этом объёмы зарплат здесь таковы, что «Факел» точно будет бороться за выход в РПЛ.
Подписаны не только новые игроки чуть ли не оптом, но и продлён контракт с тренером Владимиром Бесчастных. Условий по тренеру не знаем, но даже если продлили на прежних условиях – уже для тренерского штаба хорошо. Потому что клуб занял предпоследнее, 19-е место. И не вылетел только потому, что не влетел из ФНЛ в этом году вообще никто.
«Факел» частенько бывал в роли переходящего знамени (ну, или собственно факела, чего уж…). Когда Сергей Галицкий в 2010 году договорился с Фурсенко о выходе в РПЛ с 6-го места, на освободившееся место в ФНЛ поставили «Факел» с 16-го места в ПФЛ. Тогда там рулил Константин Сарсания. Когда стало не интересно – клуб со свистом спустился обратно.
Что означает этот проект для Челоянца, узнаем только со временем. Знают он и Асхабадзе, который, разумеется, тут как тут.
источник
2020 May 29
Спорт и сплетни
Волгоградский «Ротор» может сняться с РПЛ?

Руководство футбольного клуба, вроде поднявшегося в РПЛ после 16-летней паузы, обсуждает возможность снятия команды. Об этом сообщает источник в клубе. На окончательное решение может повлиять отсутствие спонсорской поддержки у «Ротора».
Для игр в российской премьер-лиге «Ротору» надо найти 1,38 млрд рублей. В эту смету заложены и расходы на команду «Ротор-2», приобретение оборудования, автотранспорта и другие статьи.
В настоящее время «Ротор» является государственным автономным учреждением. Выделить такие деньги из бюджета региона нереально. В период пандемии коронавируса и экономической нестабильности клубу пока так и не удалось заполучить спонсора.
источник
Спорт и сплетни
Вы понимаете, что ЭТО значит? Это значит, что никто из ФНЛ вообще может не выйти в РПЛ. И тогда никто из РПЛ не вылетает. Для всего "болота" с местами ниже восьмого наступает праздник! Никто не вылетает вообще!
источник
Спорт и сплетни
Новый хоккейный канал «Вброс шайбы» — только честные инсайды без агентских «примесей», без шантажа клубов, без неправильных зарплат. У нас нет клиентов среди игроков, тренеров или менеджеров — наше мнение на 100% независимо.

Подписывайтесь: @puckfaceoff
источник
2020 May 30
Спорт и сплетни
Пока нам сегодня весь день пытались скормить фейки про Глушакова в "Спартаке", а Ирина Роднина - своё большое и местами очень бессмысленное интервью, мы хотим вас накормить все-таки нормальной пищей и пожелать вкусного и сытного вечера. При оплате заказа на сайте ресторана "НИЯМА" или в приложении – доставка бесконтактная.
Выбор блюд большой. Это вы можете на сайте сами оценить. И - самое главное! - в подарок к любому заказу – пицца «Маргаритта»! Достаточно применить на сайте или в приложении промокод Y1501 (обязательно нажать кнопку «Применить»), ну или назвать его при заказе по телефону.
Торопитесь! Промокод Y1501 действует только сегодня и завтра. С началом календарного лета все Золушки превратятся в тыквы, прогулки начнутся по графику, а вот промокоды - увы, сгорят. Так что не пропустите свое горячее счастье.
Сытости Вам и благополучия!
источник
Спорт и сплетни
Полицейское насилие - актуальная и для России тема. Только, в отличие от США, наши спортсмены всегда боятся высказываться по злободневным событиям. Огромный респект коллегам из канала "Фалькао не приехал" за совершенно разумный и честный текст!
Telegram
Фалькао не приехал
Последнее фото в инстаграме "Миннесоты Тимбервулвз" сделано на пресс-конференции. На нем можно заметить Джоша Окоги и Карла-Энтони Таунса. Но главной фигурой все же является бывший игрок "волков" Стивен Джексон. Пресс-конференция посвящена убитому несколько дней назад Джорджу Флойду. И Джексон, как минимум, был с ним неплохо знаком.

В США, если кто-то не знает (хотя зачем вообще нужны соцсети, если не следить за такими вещами), уже третий день гремят беспорядки.  Гремят так сильно, что кое-кто даже видит в них зарево наступающей гражданской войны. Мы не столь апокалептичны, но все-таки не можем пройти мимо этой темы, хотя и почти сутки думали, как к ней подступиться.

Несколько дней назад полиция задержала черного мужчину, пытавшегося расплатиться фальшивым чеком. При задержании ему коленом наступили на горло и держали в таком положении 8 минут. В итоге мужчина скончался. Видео попало в сеть, и из искры разгорелось пламя.

Мы - не площадка для дискуссий (ну, разве что внутри своей компании) и не собираемся…
источник
2020 June 01
Спорт и сплетни
После откровений Юрия Сёмина руководство железнодорожного клуба явно пребывает в прострации. Тут уже не отделаешься разговорами о том, как в клубе всё было славно и доброжелательно-радушно, но только мысли о будущем вынуждали принять непростое решение о расставании - нет, если верить версии ЮП, всё было совсем не так. ЮП умеет начинать ковровые бомбометания.
Хотя надо признать, что то ли ЮП местами бредит, то ли Рабинер его сильно подставляет (невольно): например, речь идёт о 70 миллионах, которые в «Локо» заработали на Лиге чемпионов. Хотелось бы узнать, как... При том, что сами же отказались от игр в Лужниках.
источник
Спорт и сплетни
Мы знаем практически всё о КХЛ. У нас можно узнать, кто сколько получает, кто отрабатывает свой контракт, а в чей договор заложен немалый откат. На нас подписаны все руководителей клубов, нас  читает даже президент республики Башкортостан и главный человек КХЛ Геннадий Тимченко.
Написанное в «АренеБреда» часто становится поводом для увольнений менеджеров и расставаний с игроками.
Подписывайтесь на наш канал. То, что публикуем мы, не найти ни в одном специализированном СМИ.

Подписаться на канал: t.me/joinchat/AAAAAEx4GjE76gET9GS4PQ
источник
Спорт и сплетни
Ого, "Тамбов" теперь на базе "Рубина"? Всё чудесатее и чудесатее, как оворила героиня Льюиса Кэролла. https://www.tatar-inform.ru/news/sport/01-06-2020/futbolnyy-klub-tambov-priehal-na-trenirovochnyy-sbor-v-kazan-5746836
источник
Спорт и сплетни
Бывший главный тренер "Локо", а сегодня главный футбольный скандалист (судя по интервью в СЭ) Юрий Сёмин всегда был категорически против развития фарм-клуба "Казанка". На предложения развивать и вкладываться в своих молодых игроков, он отвечал: "Вы мне лучше денег на одного нормального футболиста дайте".
Ну о чем вообще разговор? А все почему? Да потому что непосредственно тренировочный процесс давно перестал волновать Юрия Павловича так как должен был. Его полностью подменил интерес коммерческо-результативный: для побед нужно обязательно покупать игроков, а если игроков покупать, то только через "своих" агентов, а покупать надо потому как молодежи, якобы нет. Действительно, откуда этой молодежи взяться, если этим самым молодым футболистам ЮрПалыч не давал и пяти минут в концовках матчей доигрывать? Готовый хавбек Баринов сидел в запасе полтора года, а подающие надежды Галаджан и Тугарев? Список длинный... Отсюда и водораздел. Пути клуба, живущего по доходам и правилам фэйр-плей, и пути Палыча и его друзей, которых отодвинули от кормушки, разошлись на 180 градусов.
источник