💥 "Рейнджерс" хоть и проиграл крупно "Тампе" (3:9), но это не помешало Артемию Панарину установить личный рекорд. Отдав две передачи, русский форвард продлил результативную серию до 10 матчей. И обновил свой рекорд сезона-2016/17, когда в составе "Чикаго" его результативная серия длилась 9 матчей
💥💥💥 Александр Дюков: "Вилков провел матч "Зенит" - ЦСКА не без минусов. Но не безобразно. Сейчас принято решение об отстранении Вилкова, в следующем туре он работать не будет"
По данным "СЭ", к работе в "Сочи" приступил тренер по физподготовке Петре Лазареску. Последние два года он работал в "Динамо" в штабе Дмитрия Хохлова и покинул клуб вместе с 43-летним специалистом. Пока Лазареску вошел в штаб Александра Точилина. Однако в последние дни именно Хохлова прочат в сменщики нынешнего главного тренера "Сочи"