- Как в свете этого относитесь к появлению в Дохе таких людей, как американский спринтер Коулман?- Когда узнала, что его оправдали, у меня челюсть до пола отвисла. Потом услышала, как на это отреагировал Коэ - и отвисла еще ниже. Я задумалась: "А за что мы боремся, ребята? К чему идем"? Человек пропускал допинг-тесты, чего сам не скрывает. Он не предоставил себя для сдачи допинг-теста. А теперь он - чемпион мира! Может стать лицом легкой атлетики. Вы смеетесь?
До сих пор, когда слышу эту фамилию, у меня челюсть отвисает - и долго не возвращается. Зачем тогда вся эта борьба? Где комиссии спортсменов, которые мгновенно собирались и подписывали письма о том, что РУСАДА нельзя восстанавливать? Спортсмены, где вы сейчас? Нужно ведь защищать своих собратьев. Я вот в его честности не уверена, это факт.
💬
Эксклюзив с Марией Ласицкене. В интервью она атакует американских звезд Джастина Гэтлина и Кристина Коулменаsport-express.ru/athletics/chempionat-mira/reviews/mariya-lasickene-atakuet-amerikanskih-zvezd-dzhastina-getlina-i-kristina-koulmena-1593270/