@
Случилось это вроде после того, как на одно железо начал ставить 2 - 3 сферы, понимаю , можно и в одной больше 10 личностей делать, просто так захотелось, чтобы наглядно было видно 10 личностей и не нужно было заходить в "мом личности" поскольку объёмы у меня маленькие.
Так вот поставил 2 сферы, вроде норм работал, поставил 3, и все, с 1 и 2 вышел из всех аков😭😱 Опять же куки на личностях то есть. Не понимаю что случилось. Там в сумме 20 аков, и востанавливать очень проблемно
Вкурсе что сфера сохраняет базу данных на основной диски. Я пытался оттуда импорт базы делать. Ошибка. Типа или поврежден или неправильно пароль.
Кстати! На ещё наверное причиной могло быть , что в 1. Что во 2 сферае все личности я называл одинаково цифрами. 1,2,3 итп. И пароль на двух сферах одинаковый.


