Size: a a a

СПАМ ЧАТ 1!

2018 December 13

SN

Sergiy Nyshpal in СПАМ ЧАТ 1!
Они не перестают нас удивлять 😂😂
@pricolIndustries
источник

NK

ID:514828976 in СПАМ ЧАТ 1!
Хочешь так же?😱🤘💰заходи👉 https://t.me/RKT8robot?start=434214951
источник

NK

ID:624216928 in СПАМ ЧАТ 1!
Japanis talking 😂
 Summer vibe 🏝
Inst : knifestuff
источник

Ms

Mika san in СПАМ ЧАТ 1!
Переслано от Mika san
источник

Р

Ралина in СПАМ ЧАТ 1!
источник

B

Bobina in СПАМ ЧАТ 1!
⚽️ Футбол  
🇪🇺 Лига Европы. Группа E.
👊 Бенфика - АЕК
🕗 Начало в 23:00 (МСК)

📌 Ставка: ТБ 2.5
🤑 Коэффициент: 1.81

📝 Описание ниже👇
источник

B

Bobina in СПАМ ЧАТ 1!
источник

Р

Ралина in СПАМ ЧАТ 1!
источник

Р

Ралина in СПАМ ЧАТ 1!
источник

п

печатает... in СПАМ ЧАТ 1!
Хочешь получать криптовалюту бесплатно и зарабатывать на этом до 1000$ в месяц❓

Тогда тебе стоит подписаться на канал 👉 @ICO_Airdrop_Media где автор в краткой форме, каждый день выкладывает отборные баунти и аирдропы. Он публично показывает реальные результаты, где он и его подписчики зарабатывают каждый день минимум по 20-30$, тратя при этом по 20-40 минут в день!

Кстати, автор введет этот канал уже пол года. И видеть результат в 300-500$ с одной баунти компании, это уже обычное дело!

Скорее присоединяйся к крупнейшему баунти сообществу по СНГ бесплатно https://t.me/ICO_Airdrop_Media 👈 и начинай зарабатывать криптовалюту прямо сейчас❗️
источник

ys

yuliya smirnova in СПАМ ЧАТ 1!
https://bitovert.com/?ref=112 ✅Старт проекта: 12.12.2018
✅Доходность: от 20% в сутки
✅Срок инвестирования: от 1 до 3 дней
✅Сумма вклада: от 10$
✅Принимает: Payeer, Perfect Money, AdvCash, Yandex Money, Qiwi, Bitcoin, Ethereum, Visa/MasterCard.
✅Выплаты: инстант
источник

M

Markisska in СПАМ ЧАТ 1!
...Дай произойти тому, что задумано не тобой, но для тебя...

Прочла сегодня эти слова и задумалась над ними. Есть те, кто живут с чувством полного контроля над своей жизнью. Я тоже когда то была таким человеком. Но сейчас полагаю, что мне всего лишь было позволено таким образом заблуждаться некоторое время.
Сейчас я полагаю совсем иначе. Нас ведут по жизни и по сути мы отыгрываем написанные для нас роли. Даже, когда мы полагаем, что все в наших руках это всего лишь иллюзия, которую нам позволили ощутить... Временно.

Обратимся к лету 2018. А точнее к концу мая, когда мама, я и Даня поехали открывать визу в штаты.
Интересующий меня тип визы был доступен в России, Польше и Украине.

Это был период обострения отношений России и США и большую часть функций посольства в Питере перебросили на Москву, что повлекло за собой огромные очереди.
Польша означает шенгенские визы и авиаперелёт. Довольно существенные траты, если добавить проживание в отеле Варшавы.
Оставался Киев. Самый простой вариант. От нас до Киева всего 300км. Цены более демократичные и мы назначили дату собеседования. Предварительно нам следовало пройти международную медкомиссию, на которую мы также записались в Киеве.
Потом в организации, проводящей эти комиссии что то поменялось и время перенесли. Пришлось переносить и нам дату собеседования, отъезда.
Так совпало, что на то время приходился какой то серьезный международный футбольный матч. Все квартиры, отели были зарезервированы фанатами, а свободные стоили просто космически дорого.
В последний момент мы нашли вполне недорогую квартиру в центре Киева.
Доехали вполне благополучно. Встретил типичный украинский хозяин. Насторожило то, что окна везде были открыты, а сама квартира напоминала советские больницы.
Поняли мы причину открытых окон к вечеру, когда закрыли их и резко потянуло запахом общественного туалета. С ним ничего нельзя было сделать. Спать там было все равно, что спать в канализационной трубе. А теперь представьте, как нам приходилось кушать.
Все бы ничего, мы готовы были терпеть эту неделю, чтобы все оформить и попутно искать другое жильё. Но буквально на следующий день со мной случился настоящий кошмар: головокружение такой силы, что даже лежать было невыносимо. Один из самых страшных моментов в моей жизни. Доктор говорил все из за смещенных шейных позвонков, это дань моим занятиям танцами в течение нескольких лет.
Несколько часов дороги в  неудобном положении почти убили меня. Ещё почти две недели я даже сидеть толком не могла. Лежала в той ужасной хате и смотрела в окно. Назначала новые собеседования, надеясь, что к тому сроку пройдет. Но не проходило. Частные клиники меня восстановить быстро не брались.
Как только более менее смогла вставать кое как прошли ту мед комиссию. Потом отправились в посольство, где мне предложили пройти в отдельный кабинет для дополнительных вопросов.
Какой именно вопрос меня ждал там я и представить не могла. Меня спросили:
- Почему ваша семья отказалась от гринкард шесть лет назад?
Мы жили в США какое то время и уехали по нескольким причинам. В том числе и связанным с продолжением легального нахождения в стране. Мы и понятия не имели, что выиграли гринку. Не знаю, каким образом проверяли свой номер тогда, что не увидели этого. У нас уже было бы американское гражданство и нам бы не пришлось проходить те круги ада, с которыми мы столкнулись в Беларуси.
Думаю, мое лицо в тот момент было вполне достойно тысяч мемов и смайлов...
Кто то выходил из дверей посольства со слезами из за отказа. Кто то с улыбкой из за одобренной визы. Мы же выходили с самыми невероятными чувствами в душе. И ещё несколько часов тупо молчали не в силах поверить в удачу выигрыша и потери его возможностей.
Дальнейшие приключения мои постоянные читатели знают. Я коротко напомню. В Киев приехал мой давний поклонник из экзотической страны и просто преследовал меня, устраивая самые разнообразные перформансы с участием полиции, воров, медиков и проч.
Затем у меня начали болеть зубы. И мне пришлось обойти кучу клиник, пока нашла ту, в которой меня взялись лечить, учитывая мою аллергию на
источник

M

Markisska in СПАМ ЧАТ 1!
местную анестезию. Скажу сразу, что это была клиника "Оксфорд" и это антипиар для неё. Слупили кучу денег, а в итоге мало того, что испортили несколько зубов, один из которых теперь следует удалять и ставить имплант, так ещё и чуть не убили. На свой страх и риск ввели лекарство, от которого я просто чуть не двинула кони вторично в Киеве. Спасала скорая и куча врачей.
Один из них - Плюшик - как я его назвала, одно из редких приятных воспоминаний об этой клинике. Парнишка - уроженец Азербайджана, очень добрый и симпатичный, мне здорово помог.
Через несколько месяцев, уже будучи дома, мне понадобился снимок и по счастливой случайности меня перебросили именно на него. Мы обменялись номерами и до сих пор иногда общаемся. Ниже будет его фото.
В Киеве произошла ещё одна простая, но очень романтичная история. О ней я расскажу в следующий раз. А пока желаю вам хорошего дня. Всех крепко обнимаю ❤️❤️❤️
источник

M

Markisska in СПАМ ЧАТ 1!
источник

M

Markisska in СПАМ ЧАТ 1!
Это  Доктор Плюшик 👆
источник

M

Markisska in СПАМ ЧАТ 1!
источник

M

Markisska in СПАМ ЧАТ 1!
источник

M

Markisska in СПАМ ЧАТ 1!
источник

M

Markisska in СПАМ ЧАТ 1!
источник

M

Markisska in СПАМ ЧАТ 1!
источник