Пацаны и дамы, посоветуйте где стричься дешевле 1500р ?
В истории чата есть birdie, noir, Fjord, еще chop chop.
birdie - только женские стрижки, Fjord сейчас от 2к, noir надо записываться больше чем за день.
Что хочу: простую стрижку раз в месяц, без укладок и прочих выебонов. Ходил к личному мастеру за 1000р, бесило что нужно с ним сверять расписание и искать общее свободное окно. Ходил в цирюльник за 200р в двух минутах от дома - там очереди по 4 человека.
Хочу промежуточный вариант между 2000 и 200р. Пришел без записи, или с записью за 4 часа до и сделал все свои делишки. Ну а еще в пределах метрокольца, не хочу на это много времени тратить.
Долго ходил в анкер на сухаревской, у них постоянно продаются купоны с 50% скидкой на купикупон 10 рублей за штуку, покупал сразу штук 5-10 и стригся по 750 вместо 1500. Но сейчас у них не очень с барберами, меняются каждый месяц. Один совсем не понравился (Али), остальные меняются каждый месяц, поэтому пока планирую походить в другие со скидками на первое посещение