1) Два столбца это плохая практика
2) Лучше явно указать название "Startup" в котором ты работал
3) Забыл поменять почту и ссылку на гитхаб
5) Если указываешь проекты, то неплохо бы указать ссылку на них, также и про хакатоны
6) На мой вкус слишком много всего в скиллах указано. Я бы вообще весь этот раздел убрал (особенно софт скиллс). Вместо этого лучше указывать технологии в тех же проектах, чтобы подтвердить свои скиллы.
Спасибо!
1) Есть какие-то конкретные причины, почему? По-моему узкие колонны оказывают куда меньшую нагрузку при чтении, нежели длинные строки во всю страницу. Блок текста с пропорциальными шириной-высотой выглядят куда “читабельней”, чем 1-2 длинные строки, т.к. создают визуальное ощущение целостного блока. 2 колонны так же позволяют быстрее просканировать страницу, т.к. основные элементы/разделы страницы расположены теснее и ближе к верху страницы.
С другой стороны, учитывая то, что 95% всех резюме, что читают рекруитеры, одноколонные, две колонны возможно будут слишком сильно контрастировать (плохим образом).
2) Стартап еще в очень ранних стадиях, и никакого online-presense у него нет. Было бы не очень, если рекруитер прогуглит название стартапа, а ему ничего не выходит. По-моему лучше оставить emphasis на том, что это (пока что) приватный стартап.
3) Это я чисто для приватности. Хотел бы я, чтоб меня звали Jeff Dean:D Я не пользовался темплейтом, сам сверстал в Docs
4 [5]) +, принял
5) Вот тут я хз…Я на данный момент tailor’ю резюме под фриланс (т.к. оффер уже есть), и мне кажется иметь небольшой run-down по тому, что я могу строить, а не чем, было бы удобно для клиентов. В прицнипе, в “Skills” нет ничего, чего нет в основном тексте, но по-моему это хороший “индекс” (по аналогии с индексами в БД :))
Насчет принтера — кто-то до сих пор печатает резюме? Мне в Гугле говорили оптимизировать под экраны, а не под бумагу (с чем я и лично согласен). По-моему ультра-жирные шрифты Latex-овых резюме очень сильно режут глаз, если смотреть c экрана