Добрый день. У меня вопрос к владельцам digital-агентств.
Я открываю агентство, но возник некий ступор. Как лучше позиционировать новое агентство, как занишеваться и выбрать направение. 1. Сужать ли нишу и гео до города/региона или оставить агентство широкого ареала по всей РФ? В каком векторе проще и ввгоднее конкурировать? 2. Сужать ли профиль работы (например, только контент-маркетинг, только смм и проч) или пытаться партнериться с другими, чтобы максимально перекрыть перечень услуг? 3. Может есть смысл сделать что-то типа холдинга: главная управляющая компания и несколько дочерних агентств с узким гео и профилем?
Гайз, нид хелп. Фейсбук деактивировал рекламный аккаунт, в адсменеджере дает ссылку на подтверждение аккаунта, в ней надо выбрать рекламный аккаунт, но его там нет, потому что он деактивирован, а без него он не дает заполнить заявку эту(((
Всем привет. Подскажите пожалуйста, какими сервисами для смс уведомлений пользуетесь? Возможно есть такие, что не требуют регистрации номера отправителя?
Нужно отправить смс уведомление о старте вебинара с ссылкой
Всем привет. Необходимо сделать контент-план и осуществлять в дальнейшем SMM для туристического проекта (авторские туры) Facebook, Instagram, опираясь на конкурентов. Пишите в директ.