Добрый вечер! На связи Никита, создатель Войси. Вот-вот Войси добавят в 1 000 000 чат — и я спешу представить вам свой новый проект: Тудурант.
Тудурант — это умный список задач, который использует когнитивную психологию, чтобы заставлять ваш мозг получать удовольствие от достижения целей. Создал я его для себя — и пользуюсь им каждый день — но знакомые попросили дать и им доступ к Тудуранту. Теперь Тудурант доступен для всех:
Как вебсайтКак iOS приложениеКак Android приложениеОсновные правила продуктивности я описал в статье
"Как у меня получилось запустить 7 продуктов за год". Если вкратце: в Тудуранте нельзя добавлять задачи без четкой даты выполнения, на основной вкладке всегда показана только одна задача для концентрации, а неприятные задачи названы "лягушками" и выполняются первым делом каждый день.
Я хакнул свою продуктивность простыми правилами и сделал приложение для вас, чтобы и вы смогли добиться такого же успеха! Тудурант полностью бесплатен первые 30 дней, а мобильными приложениями можно пользоваться даже без логина. Никаких обязательств — просто попробуйте Тудурант
в вебе,
как iOS приложение или
как Android приложение. Так вы поддержите бесплатный Войси, который помогает миллионам людей переводить более 80 000 голосовых сообщений в сутки абсолютно бесплатно. Спасибо!
—
@borodutch