Size: a a a

СКФО Telegraph 📰

2019 May 08
СКФО Telegraph 📰
Первый за год пример долгосрочного планирования в перспективе, это и увидят, и оценят в УВП. Жаль что остальные не берут на заметку, было бы интересно. Гонка на Кавказе: кто лучше это всегда ярко, и интересно.

Ваш @skfo_telegraph 🖋
источник
СКФО Telegraph 📰
25 лет назад потомки коллаборационистов не вспоминали о том, чьи они потомки. В те годы День Победы безусловно был объединяющим и бесспорным праздником. Но сегодня они опьянены ветром всем известно откуда, ветром шелеста купюр. И шёпот этого ветра подсказывает им при любом упоминании о той самоотверженной победе многострадального советского народа мгновенно перекрывать его вбросами о мнимых, а порой и реальных преступлениях власти времён культа личности. Этот приём дезориентирует некоторых получателей информации, т.к. получение одновременно двух взаимоисключающих посылов сводит принимаемую информацию на ноль. Человек теряется и не знает как отделить одно от другого. В этот момент он становится ребёнком, которым очень легко манипулировать и которому можно внушить что угодно.
источник
СКФО Telegraph 📰
Темрезов сказал заму: «Да и Хер с ним, если не разнесут с инстаграм»

Уровень решения вопросов технократа 2019 👍🏻👌🏻.

Прогноз редакции: Завтра будет бегать в ауле с важным лицом когда инфа вылезет в федералку.
 
Ваш @skfo_telegraph 🖋
источник
СКФО Telegraph 📰
Важное по Владимирову от наших коллег.

https://t.me/buvet26/101
https://t.me/podsadnoykbr/444
Ваш @skfo_telegraph 🖋
источник
2019 May 09
СКФО Telegraph 📰
источник
СКФО Telegraph 📰
С каждым годом ветеранов становится все меньше и меньше, а количество упырей, пытающихся переписать историю и предать забвению Подвиг советского солдата, увеличивается как на дрожжах!

Пока мы помним об этих Героях, подаривших будущее нам, нашим детям и внукам, они живут в наших сердцах. Спасибо нашим ветеранам за то, что мы не знаем ужасов войны.

С Днем Великой Победы!
источник
СКФО Telegraph 📰
Друзья, поздравляем всех с Днем Победы, она далась нашему народу огромной ценой и кровью!
источник
СКФО Telegraph 📰
С парада в Москве сняты все чеченские багги Чаборз, личный приказ Шойгу: очистить парад от самоделок и колхоза.
Ваш @skfo_telegraph 🖋
источник
СКФО Telegraph 📰
Центральная площадь Махачкалы сейчас.
источник
СКФО Telegraph 📰
Если бы многонациональный советский народ тогда не победил, заплатив за Победу такую дорогую цену, весь мир стал бы одним большим концлагерем, где жизнь свиньи ценнее человеческой, где удобряют землю пеплом сожжённых рабов, где шьют из кожи людей сумочки и перчатки для модниц. Где рабы, по словам одного из героев фильма Хуциева "Был месяц май", сами строят себе лагеря, сами строят тюрьмы, сами платят за свою казнь... И боятся, а в страхе не хотят ничего знать и думать.

Но к счастью, благодаря тому, что когда-то уже довольно давно был этот месяц май и этот день День общечеловеческой Победы жизни над смертью, света над мраком, духовного над скотским, жизнь продолжается уже несколько поколений.

Помним!

https://www.youtube.com/watch?v=iImmFVPAV64
источник
СКФО Telegraph 📰
Король умер — да здравствует король!


Он бы так и написал

https://t.me/kremlinprachka/5393

Ваш @skfo_telegraph 🖋
источник
2019 May 12
СКФО Telegraph 📰
Проверку Минкавказа и Ко по линии органов начали после сентября, когда поступило заявление одного крупного коммерсанта. Там значилось вот что: ему на переговорах в Президент-отеле один очень видный человек одного региона предложил полностью вложиться в убыточный курорт (на котором все украли кроме тестового склона для детей, включая даже деньги инвесторов первой очереди).
Даже не предложил, а поставил его перед фактом.

В строительную часть самого сложного этапа: застройку склона и полноценной трассы, которая должна обслуживать показушные завозы бюджетников.
Сумма: десяток миллиардов рублей на первом этапе.
Так что это не хотелка Мутко или его решение, он еще 12 апреля созвал совещание по итогам проверок, а 17-го апреля выдал это все в СМИ.
Работа к этому времени уже была выполнена.


Ваш @skfo_telegraph 🖋
источник
СКФО Telegraph 📰
Больше всего кстати нужно переживать товарищу Темрезову, там же были не просто предложения а обычный распил под однодневки на Архызе, которые записали на родню.
С завышением сметы в 10 раз только по самым скромным оценкам.


Ваш @skfo_telegraph 🖋
источник
СКФО Telegraph 📰
Простая картинка по работе Минкавказа и курортов.
Зеленым: открытые курорты где трасса более 500 метров.
Желтым: реконструкция наследия СССР, Красным: возможные уголовные дела (кроме Архыза)
Ваш @skfo_telegraph 🖋
источник
2019 May 13
СКФО Telegraph 📰
Будете смеяться но в столице на полном серьезе рассматривали возможность публичного проявления традиционного политеизма, который набирает огромную популярность в Кбр и Осетии с 2015 года. Самый близкий к теме как мы знаем это Битаров 🙂. И плохого в этом там никто не увидел.


https://t.me/podsadnoykbr/488
Ваш @skfo_telegraph 🖋
источник
СКФО Telegraph 📰
Одни ущербы от непогоды и ЧС. Гибнут посевы, от сухой зимы... летом от засухи.
Куда уходят денежки которые каждый год выделяют на сельское хозяйство? Через 2 километра в соседней Ингушетии все года все отлично, всегда.
Ваш @skfo_telegraph 🖋
источник
СКФО Telegraph 📰
Кремль выявил четыре региона с максимальным запросом на смену губернатора.

Проведенные для Кремля закрытые социсследования показали: наибольший запрос на смену губернаторов — в Севастополе, Архангельской области, Коми и Ингушетии, утверждают источники РБК.

Самый большой запрос населения на смену губернаторов — в Севастополе, Архангельской области, Коми и Ингушетии. Это показали закрытые соцопросы, проведенные в марте для администрации президента, рассказали РБК два близких к Кремлю источника, знакомых с данными исследований.


О проведении закрытых опросов по теме мы информировали читателей неделю назад, когда получили эту информацию от нашего источника близкого к ап.


Ваш @skfo_telegraph 🖋
источник
СКФО Telegraph 📰
В соответствии с приказом Федерального комитета по борьбе с коррупцией в высших эшелонах власти Макоева Радима Чамаловна назначена начальником спецотдела по борьбе с коррупцией в высших эшелонах власти в Кабардино - Балкарской Республике.

комитета по борьбе с коррупцией в высших эшелонах власти


Это такая частная шарага которая выдает всем удостоверения, чтобы любой дурак с коркой мог давить на местных дураков уровня вахтера.


Ваш @skfo_telegraph 🖋
источник
СКФО Telegraph 📰
Евкуров поздравил убыточную дыру Минкавказ, сухая правда говорит о том что все проекты минкавказа в РИ вытянула лично команда Евкурова, полностью молчаливо и своими действиями закончив курорт Армхи, и уговорив дать инвесторов денег на другие авантюры. Но спасибо вот этим людям? Ваш @skfo_telegraph 🖋
источник
СКФО Telegraph 📰
Десятка губернаторов, за смену которых высказалось наибольшее количество жителей, вошли:

❌Алексей Орлов (Калмыкия, отправлен в отставку 20 марта 2019 года, полномочия истекали в сентябре 2019-го),
✅Дмитрий Овсянников (Севастополь),
✅Игорь Орлов (Архангельская область),
✅Сергей Гапликов (Коми),
✅Юнус-Бек Евкуров (Ингушетия),
✅Александр Левинталь (Еврейская автономная область),
❌Александр Бердников (Республика Алтай, отправлен в отставку 20 марта 2019 года),
❌Юрий Берг (Оренбургская область, отправлен в отставку 21 марта 2019 года),
✅Сергей Морозов (Ульяновская область),
❌Борис Дубровский (Челябинская область, отправлен в отставку 19 марта 2019 года).

Губернаторы с низким уровнем доверия
Минусовые показатели означают, что число не доверяющих главе региона превышает число доверяющих.

Юнус-Бек Евкуров (Ингушетия) — минус 57

Дмитрий Овсянников (Севастополь) — минус 54

Алексей Орлов (Калмыкия) — минус 46

Игорь Орлов (Архангельская область) — минус 45

Сергей Гапликов (Коми) — минус 42

Борис Дубровский (Челябинская область) — минус 37

Александр Левинталь (Еврейская автономная область) — минус 36

Андрей Никитин (Новгородская область) — минус 34

Владимир Илюхин (Камчатский край) — минус 31

Вячеслав Битаров (Северная Осетия — Алания) — минус 25



❗️В десятку лидеров, чей показатель максимально улучшился, вошел: Владимир Владимиров (Ставропольский край)

❗️B десятку глав-аутсайдеров, чьи оценки за полгода ухудшились сильнее всего вошел:
Владимир Васильев (Дагестан)

*Темрезова нет во всех списках, он еще с 15-го июня выкупил себе блоки в СМИ на ~150 миллионов рублей.


РБК

Ваш @skfo_telegraph 🖋
источник