Size: a a a

2021 November 22
Skabeeva
‘Воспалённый и очень опасный поток сознания’, - Лавров об очередном нагнетании ‘Путін нападе’ со стороны украинского руководства

‘Последние недели, месяцы мы наблюдаем такой поток сознания со стороны украинского руководства, особенно со стороны военных. Поток сознания чрезмерно воспалённого и очень опасного. Когда такая воинственная риторика нагнетается, это, видимо, отражает желание осуществить провокацию, перевести конфликт в горячую фазу.

Раньше такое слово было - ‘военщина’. По-другому не могу назвать агрессивные планы украинской военщины. Если они грозятся применять Джавелины… Но они уже применили Байрактар. Они сообщили об этом с гордостью!

И вместо того, чтобы дать Украине по рукам и заставит своих клиентов в Киеве выполнять то, что было согласовано, нам говорят: ‘Давайте ещё раз соберёмся в Нормандском формате’. Это путь в никуда’
источник
Skabeeva
"В целом, я не вижу в этой идее ничего, кроме ограничения свободы слова. Этот законопроект выглядит как элемент цензуры, которая запрещена российским законодательством".

Евгений Попов, депутат Госдумы, о предложении парламента Чечни запретить СМИ указывать национальность преступников
источник
Skabeeva
⚡️Генерал МВД Украины Москаль заявил, что глава офиса Зеленского Ермак - ‘агент российских спецслужб’ под псевдонимом ‘Тимофеев’
источник
Skabeeva
Нарышкин сравнил милитаристскую истерику на Украине с событиями в Грузии в 2008-ом году

'Вызывает крайнюю обеспокоенность провокационная политика США и Евросоюза, которая сознательно укрепляет у Киева чувство вседозволенности и безнаказанности. Похожую ситуацию мы наблюдали в Грузии в преддверии событий 2008 года. Тогда Михаил Саакашвили "сорвался с цепи" и пытался уничтожить российских миротворцев и гражданское население Южной Осетии. Ему это дорого обошлось'
источник
Skabeeva
Ученые Кабардино-Балкарского научного центра РАН разработали для Росгвардии гусеничного робота-‘черепаху’, скрыться от которого демонстрантам будет затруднительно: робот оснащен электрошокером, сеткометами и быстротвердеющей пеной.

‘Черепахой’ он назван не из-за скорости, а из-за обтекаемого корпуса, позволяющего одновременно защитить нарушителей от механических травм и лишить их возможности ухватиться за робота и перевернуть его.
источник
Skabeeva
Белорусский пограничник предложил полякам на границе обменяться через колючку сигаретами, раскурив затем сигарету дружбы

Польские пограничники заявляют, что белорус во время своей миротворческой миссии был не совсем трезв
источник
Skabeeva
🔔 В прямом эфире ваша любимая программа ‘60 минут’. Не пропустите!

Каждый день, два раза в день!

Enjoy!! 👇

https://youtu.be/VX-E3XisSnw
YouTube
60 минут по горячим следам (вечерний выпуск в 18:40) от 22.11.2021
🇷🇺 СМОТРИМ! "РОССИЯ. НАМ 30 ЛЕТ! ВЛАДИВОСТОК. МИРНАЯ ЖИЗНЬ – КАК ПОДГОТОВКА К БОЕВЫМ ДЕЙСТВИЯМ"👉 https://youtu.be/eQvrrOlR0HY

🇷🇺 СМОТРИМ! "РОССИЯ. НАМ 30 ЛЕТ! ЕКАТЕРИНА НАБОЙЧЕНКО. АВТОСПОРТ – БОЛЬШЕ, ЧЕМ ЖИЗНЬ"👉 https://youtu.be/0asXpRrC-0w

🇷🇺 СМОТРИМ "РОССИЯ. НАМ 30 ЛЕТ! САНКТ-ПЕТЕРБУРГ. ЗАКАЛЕННЫЙ ЛЬДАМИ"👉https://youtu.be/YG0EJf_oP6E

🇷🇺 СМОТРИМ "РОССИЯ. НАМ 30 ЛЕТ! САМАРА. ДОЧЬ ОРЕНБУРГСКИХ СТЕПЕЙ"👉 https://youtu.be/3wGDvrQcazY

🇷🇺 СМОТРИМ! "РОССИЯ. НАМ 30 ЛЕТ! АЛТАЙ. ГЕРОЙ НАШЕГО ВРЕМЕНИ" 👉 https://youtu.be/JLE2NXeBnL0

🇷🇺 СМОТРИМ УНИКАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ "РОССИЯ. НАМ 30 ЛЕТ! Дальнобойщица Катя" 👉https://youtu.be/EJw9VA4A4uA

🇷🇺 СМОТРИМ УНИКАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ "РОССИЯ. НАМ 30 ЛЕТ! ЯКУТИЯ" 👉https://youtu.be/EHFsLi2l4Xg

🇷🇺 СМОТРИМ УНИКАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ "РОССИЯ. НАМ 30 ЛЕТ! САТКА" 👉https://youtu.be/hBw4Y3KR3VQ

🇷🇺 СМОТРИМ УНИКАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ "РОССИЯ. НАМ 30 ЛЕТ! МОСКВА" 👉https://youtu.be/-IGUnRt5Fhg

🇷🇺 СМОТРИМ УНИКАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ "РОССИЯ. НАМ 30 ЛЕТ! ДАГЕСТАН" 👉https://youtu.be/qeua7GgDJ0g

🔥СМОТРИМ! ПРЕМЬЕРА МЕЛОДРАМЫ "СТЕНОГРАММА…
источник
Skabeeva
‘Газпром’ через 48 часов остановит поставку газа в Молдавию! Причина - невыполнение контрактных обязательств по оплате. Об этом заявил официальный представитель ‘Газпрома’ Сергей Куприянов

‘Газпром’ в течение длительного времени вёл переговоры с Молдовой по вопросам поставок газа и заключение с ней на эту тему соответствующего контракта.

‘Газпром’ принял решение подписать контракт практически на условиях молдавской стороны, но с существенным и важным пунктом: Молдавия в срок должна оплачивать 100 % текущих платежей. Очередной срок текущих платежей сегодня, 22 ноября. Платежа нет.

В связи с этим Газпром сегодня уведомил молдавскую сторону в соответствии с условием контракта о том, что через 48 часов поставки газа Молдове будут приостановлены’
источник
Skabeeva
Трамп в интервью Fox News рассказал, что постоянные преследования со стороны демократической партии и поиск ‘русского следа’ не позволили ему наладить прекрасные взаимоотношения с Россией:

‘Обман с первым импичментом, со вторым импичментом. Расследование Мюллера... В итоге все вышло хорошо, но на это потребовалось больше двух с половиной лет.

И это крайне затруднило наше сотрудничество с определенными странами, в частности с Россией. Мы могли бы совместно с Россией сделать много прекрасного, очень хорошего для двух наших стран. Хорошего для нашей страны, и так же хорошего для России. Но мы не могли этого сделать, потому что они бы сразу сказали: 'О, он любит Россию!'. Эти люди - больные!’
источник
Skabeeva
источник
Skabeeva
Уважаемый Рамзан Ахматович. Дело, конечно, Ваше, но не уверен, что в цивилизованной политической дискуссии уместны обороты вроде «всякие политики, журналисты». Напомню, что многие из тех, кто оппонирует предложению Парламента Чечни, избраны народом России. Как и Вы.

Вы опытнейший  политик, мы с вами многократно встречались, и я искренне ценю Ваш вклад в дело мира и межнационального согласия на территории нашей с Вами Родины.

Поймите, дело не в кавказцах даже. У меня, конечно, поменьше кавказской крови, чем у Вас, но тоже хватает. Девичья фамилия матери — Хлоева. Моего прадеда звали Сосо, прапрадеда — Мицкей.

Не нужно ставить условия журналистам. Правила — между прочим, жесткие — и так четко прописаны в Законе о СМИ. Журналисты сами разберутся, что, где и когда упоминать.

Поправка Чеченского Парламента не будет работать, даже если большинство проголосует за неё, в чем глубоко сомневаюсь.

Для россиян фразы «уроженец Казани/Уфы/Рязани/Элисты/Гудермеса» не менее информативны, чем указание на национальность — татарин/башкир/русский/калмык/чеченец. Или упоминания топонимов тоже запретим?

К тому же, большинство имён и фамилий с  90% точностью раскрывают и национальность, и религиозную принадлежность. Тоже запретить упоминать?

А как быть с тем, что украинцы убивают русских на Донбассе? Убивают же! С расправами радикалов в Сирии над христианами, мусульманами и древними религиозными святынями? Как рассказывать об издевательствах поляков над курдами-езидами? И так далее. Или дело касается только граждан России?

Вы правы, большая часть преступлений в России совершается не кавказцами. И эту информацию никто не скрывает, она открыта и общедоступна. Пусть так и будет.

Мы живем в самой лучшей стране в мире. Грозный — красавец. И давно полон туристами со всех уголков России. Разве это — не показатель единства страны? Зачем придумывать проблему, которой в принципе не существует в культурном коде гражданина России?

Про кукловодов и кураторов. Лично у меня их нет и никогда не было. Я живу в свободной стране, где каждый имеет право на своё мнение. Но если хотите, мои кураторы — это миллионы зрителей программы «60 минут» и 80894 жителя мультинационального Запада Москвы, которые на свободных выборах решили, что я должен представлять их интересы в Парламенте страны.

На фотографии, кстати, мой прадед Сосо Мицкей Хлоев. Достойный сын осетинского народа. Горжусь им!

С Уважением,
Гражданин России
ЕП

https://telegra.ph/Uvazhaemyj-Ramzan-Ahmatovich-11-22
источник
2021 November 23
Skabeeva
Мигрант. Новая европейская валюта
источник
Skabeeva
В Конгрессе США все-таки доказали российский след в миграционном кризисе на границе Белоруссии и Польши!

В качестве доказательства ‘конгрессвумен-демократорка’ Марси Каптур использовала карикатуру из интернета. Она наглядно продемонстрировала, как Путин своей рукой открутичивает вентиль миграционного потока ‘Nord Stream-3’, охрану которого осуществляют два ‘зеленых человечка’

Какие вам еще нужны доказательства?!
источник
Skabeeva
🔔 В прямом эфире ваша любимая программа ‘60 минут’. Не пропустите!

Каждый день, два раза в день!

Enjoy!! 👇

https://youtu.be/8WXp3rqxi4g
YouTube
60 минут по горячим следам от 23.11.2021
🇷🇺 СМОТРИМ! "РОССИЯ. НАМ 30 ЛЕТ! ВЛАДИВОСТОК. МИРНАЯ ЖИЗНЬ – КАК ПОДГОТОВКА К БОЕВЫМ ДЕЙСТВИЯМ"👉 https://youtu.be/eQvrrOlR0HY

🇷🇺 СМОТРИМ! "РОССИЯ. НАМ 30 ЛЕТ! ЕКАТЕРИНА НАБОЙЧЕНКО. АВТОСПОРТ – БОЛЬШЕ, ЧЕМ ЖИЗНЬ"👉 https://youtu.be/0asXpRrC-0w

🇷🇺 СМОТРИМ "РОССИЯ. НАМ 30 ЛЕТ! САНКТ-ПЕТЕРБУРГ. ЗАКАЛЕННЫЙ ЛЬДАМИ"👉https://youtu.be/YG0EJf_oP6E

🇷🇺 СМОТРИМ "РОССИЯ. НАМ 30 ЛЕТ! САМАРА. ДОЧЬ ОРЕНБУРГСКИХ СТЕПЕЙ"👉 https://youtu.be/3wGDvrQcazY

🇷🇺 СМОТРИМ! "РОССИЯ. НАМ 30 ЛЕТ! АЛТАЙ. ГЕРОЙ НАШЕГО ВРЕМЕНИ" 👉 https://youtu.be/JLE2NXeBnL0

🇷🇺 СМОТРИМ УНИКАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ "РОССИЯ. НАМ 30 ЛЕТ! Дальнобойщица Катя" 👉https://youtu.be/EJw9VA4A4uA

🇷🇺 СМОТРИМ УНИКАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ "РОССИЯ. НАМ 30 ЛЕТ! ЯКУТИЯ" 👉https://youtu.be/EHFsLi2l4Xg

🇷🇺 СМОТРИМ УНИКАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ "РОССИЯ. НАМ 30 ЛЕТ! САТКА" 👉https://youtu.be/hBw4Y3KR3VQ

🇷🇺 СМОТРИМ УНИКАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ "РОССИЯ. НАМ 30 ЛЕТ! МОСКВА" 👉https://youtu.be/-IGUnRt5Fhg

🇷🇺 СМОТРИМ УНИКАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ "РОССИЯ. НАМ 30 ЛЕТ! ДАГЕСТАН" 👉https://youtu.be/qeua7GgDJ0g

🔥СМОТРИМ! ПРЕМЬЕРА МЕЛОДРАМЫ "СТЕНОГРАММА…
источник
Skabeeva
Китайские новостные агенства сообщают, что Путин принял приглашение и будет присутствовать на церемонии открытия Олимпийских игр в Пекине
источник
Skabeeva
’Россия выверенно и адекватно ответит на недружественные шаги’, — Лавров об очередных американских санкциях против ‘Северного потока-2’

‘Приметой времени уже много лет стало использование большинством стран Запада  во главе с американцами политически мотивированных односторонних рестрикций, которые вводятся за все подряд, с поводом и без повода. Вопиющий пример - это то, что творят с ‘Северным потоком-2’. Со своей стороны реагируем на подобные недружественные шаги выверенно, адекватно.

Руководствуемся поддержанием устойчивости отечественной экономики и финансовой системы. Предлагаем одновременно собственную позитивную повестку дня, для обеспечения равноправного взаимодействия и баланса интересов в международных экономических отношениях без какой-либо дискриминации’
источник
Skabeeva
Трамп продолжает косплеить Путина

Получил почетный черный пояс по тхэквондо и сертификат девятого дана - высший уровень в корейском единоборстве

Путин аналогичный диплом и пояс  получил еще в 13-ом году во время визита в Корею
источник
Skabeeva
источник
Skabeeva
⚡️⚡️⚡️

‘США отработали одновременное применение ядерного оружия по территории России с помощью 10 бомбардировщиков’, — Шойгу

‘Отмечаем существенную активизацию действий американской стратегической бомбардировочной авиации вблизи границ России. За последний месяц совершено около 30 вылетов к рубежам Российской Федерации, что в 2,5 раза больше, чем за соответствующий период прошлого года.

В этом месяце в ходе учения стратегических сил США ‘Глобал Тандер’ 10 стратегических бомбардировщиков отрабатывали вариант применения ядерного оружия против России практически одновременно с западного и восточного направлений. Минимальное удаление от нашей государственной границы составило 20 километров’.
источник
Skabeeva
🔔 В прямом эфире ваша любимая программа ‘60 минут’. Не пропустите!

Каждый день, два раза в день!

Enjoy!! 👇

https://youtu.be/ltEqTlNlpsQ
источник