Если вы поняли, что парусный спорт вам все-таки нравится, а может быть все еще хотите попробовать все это впервые, вот вам отличный вариант — наш лагерь в Сочи.
Приезжаете на пару дней (
https://bit.ly/2ZbInmz), а можно и на целую неделю (
https://bit.ly/3iNpoXd), отдыхаете на море, каждый день учитесь, общаетесь с такими же классными ребятами, ходите на спортивных яхтах, участвуете в гонках и вообще отлично проводите время.
Все как всегда: можно записаться без малейшего опыта, и вас всему научат с самого нуля, можно записаться одному, а можно собрать команду (командой, к слову, будет еще дешевле). Вообще-то в Сочи у нас не только классные лодки и инструкторы, но еще и тепло, море и красотища.
Эту и другие наши инициативы можно отыскать в специальном разделе сайта
https://bit.ly/3gM0ZQh Если у вас есть вопросы, пишите на allo@silavetra.com или звоните на +7 (495) 088-15-43 Увидимся в море