Size: a a a

2021 November 16

D

Dex in Утопия
источник

D

Dex in Утопия
⚡️Светошумовая граната, брошенная с белорусской стороны, разорвалась среди польских силовиков. За кадром — радостные крики мигрантов.
источник

D

Dex in Утопия
источник
2021 November 18

D

Dex in Утопия
источник
2021 November 19

D

Dex in Утопия
источник

D

Dex in Утопия
источник

D

Dex in Утопия
источник
2021 November 20

D

Dex in Утопия
источник

D

Dex in Утопия
источник

D

Dex in Утопия
источник

D

Dex in Утопия
источник
2021 November 21

D

Dex in Утопия
Лукашенко может организовать миграционный поток из Афганистана

Премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий прибыл с официальным визитом в Литву. Тема поездки — борьба с нелегальной миграцией и защита границ ЕС.

Мигранты прибывают в основном из Курдистана. Но поскольку в Афганистане к власти пришёл режим талибов, то это создаёт ещё одну страну-поставщика нелегальных мигрантов. Моравецкий заявил следующее:

«Мы знаем о дипломатических и официальных контактах Беларуси и России с Афганистаном и Узбекистаном. Скорее всего, будет попытка использовать кризис в Афганистане как ещё один вариант миграционного кризиса. Они используют совесть Запада, связанную с выводом войск из Афганистана. Вероятно, это будет следующее направление притока мигрантов»

Премьер-министр Литвы Ингрида Шимоните после встречи с Моравецким призвала усилить международное давление на белорусские власти.
источник

D

Dex in Утопия
YouTube
Хроника антирекордов: Воскресный Вечер с Михаилом Световым
Бутина реформирует американские тюрьмы, Данные Пфайзер засекретили, Шлосберг против Мемориала, Джоан Роулинг отменили, Кайл Риттенхаус невиновен, митинги против карантинобесия.

Подключайтесь в 20:00 к единственной передаче о политике, где честно говорят обо всём и не держат зрителей за идиотов! Будет очень интересно.

ВОПРОСЫ В ЭФИР https://new.donatepay.ru/@svtv
ПРИГЛАСИТЬ СВОЕГО ГОСТЯ НА КАНАЛ: https://forms.gle/RCJEcYB4fzLkUEBZ7

ПОДДЕРЖАТЬ КАНАЛ: http://patreon.com/svtv

ЛИБЕРТАРИАНСКОЕ СМИ: https://svtv.org
ПОДДЕРЖАТЬ СМИ: http://patreon.com/svtvnews

Михаил Светов в Твиттере: https://twitter.com/msvetov
Канал в телеграме https://t.me/mrlibertarian
Паблик вконтакте http://vk.com/svtvofficial
Инстаграм http://instagram.com/mrlibertarian

Если вам нравится что я делаю, помогите каналу криптовалютой!

BTC 1EahjiPKXyAFRbTC9HYL67TMQjZZgfFw9g
LTC LTwfHhGa7bQfXhPY7hn7Y1ajhcGMrpcD2N
BCH qzk27dg92j6hfftx7hfa6jyyy60ylsutdg2hgz28na
DASH XtqFqLi8VJV7eJ1s98MLbNmSNdZ81vbNVt
ETH 0x19330e83c2059Ad5B67b8431dd6ba4BD848dec67…
источник

D

Dex in Утопия
источник
2021 November 22

D

Dex in Утопия
источник

D

Dex in Утопия
Парламент Чечни внёс в Госдуму РФ законопроект о запрете называть в СМИ национальность преступника

«Запрещается распространение в средствах массовой информации, а также в информационно-телекоммуникационных сетях сведений о национальной принадлежности, вероисповедании и принадлежности к народам Российской Федерации лиц, причастных к совершению преступлений», — говорится в законопроекте.

Запрет хотят ввести, чтобы сохранить «межнациональное и межконфессиональное согласие и мир» на территории России.

Автором проекта является председатель парламента Магомед Даудов, более известный по кличке «Лорд». Это один из самых преданных сторонников Кадырова.
источник
2021 November 23

D

Dex in Утопия
источник

D

Dex in Утопия
США хотят отправить Украине оружие и технику из-за угрозы вторжения России

В том числе российские вертолёты Ми-17, которые закупили для Афганистана, но его армия разбежалась.

Также администрация Байдена намерена отправить в Украину противотанковые ракетные комплексы Javelin, миномёты и переносные ЗРК Stinger, утверждает CNN.

Телеканал также сообщает, что США ведут переговоры с ЕС о разработке новых санкций против России в случае вторжения на территорию Украины.
источник
2021 November 24

D

Dex in Утопия
источник

D

Dex in Утопия
Моргенштерн покинул Россию после того, как глава СК Бастрыкин обвинил его в «торговле наркотиками в соцсетях»

По некоторым данным, рэпера видели в Смоленске, где он садился на поезд до Минска вместе с женой и охраной.

Видимо, человек совсем не интересуется политикой.
источник