#ищу Поиск производств в Киргизии и России: платья, юбки, блузы/рубашки отшив минимальный с 1го рулона , не больше Интересует: цена за изделие, сроки изготовления и примеры работ
#Челябинск ИП Кучугулова Айгуль Ирековна Швейное производство. Специализируется на пошиве текстильных изделий для дома, гостиниц, ресторанов. Работают на давальческой основе.
АССОРТИМЕНТ: #постельное_белье #домашний_текстиль #полотенца в т.ч. кухонные комплекты #пледы #покрывала #шторы #тюль и др. УСЛУГИ: #пошив оптом по лекалам заказчика
ЗАКАЗЫ: от 10 ед. на цвето-модель МОЩНОСТЬ производства 500-1000 ед. в месяц
КОНТАКТЫ: Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Кавказская, 56 +7(932)-426-7079 kuchugulova.aigul@mail.ru
Здравствуйте, #ищу швейное производство в Новосибирске для пошива мини-коллекций для шоу-рума. От 10 единиц на модель, лекала, материалы и образцы есть. Пишите В личку
Добрый день! #ищу швею или производство для отшива нижнего белья. Материал - сетка, кружево и микрофибра. Необходимо высокое качество пошива и долгосрочное сотрудничество. Нужна будет отработка образца, затем отшив партии. Всего 6 моделей в трёх цветах. Первые партии от 15-20 шт. на модель. Партия нужна к 1 февраля. Мои лекала, материалы и упаковка. Работа по договору. Жду ваши предложения в личных сообщениях.
#ищу швею или швейное производство, Москва или МО, 2 модели юбок, ткани джинс и смесовой лен, от 6 до 9 ед. на размер-цвет, в сумме около 70 ед., есть лекала и образцы, материалы предоставлю. Пишите предложения и примерную цену в лс, пожалуйста)