Ну опять нет житья от этих геев и журналистов, уже давно заезжанную тему про тюрьмы и пытки геев опять хотят раскрутить.
События 2017 года снова всплывают в 2019 году.
Конечно Россия демократическая и прогрессивная страна, но у нас не предусмотрены отдельные тюрьмы для сексуальных меньшинств.
Британский журналист Джеймс Лонгман рассказал, о том как у него билось сердце, он даже положил руку начальника полиции МВД по Чеченской Республике Алаудинова (почему-то во всех СМИ его называют главой МВД республики, хотя глава ведомства Алханов) себе на грудь, чтобы показать, как билось его сердце из-за переживаний, после того, как журналист спросил, что было бы с ним, если он гей?
Начальник полиции МВД по Чеченской Республике Алаудинов ему ответил: «Мне с ним детей не крестить, он спокойно поедет к себе домой».
И вправду с Лонгманом ничего не случилось
@paladin_1211