Есть такой «эксперт», зовут его Сатановский. Любимец пропагандона Соловьева, который, кстати перед ним лебезит и боится его.
Он позорит Россию, как один из многих из этой тусовки, которые на перебой друг друга орали захлебываясь в слюнях, какие Американцы уроды, они сами сбили самолёт, а обвиняют Иран. Иран вообще святой.
Чем же запомнился этот хряк, пищащий и блаженствующий от своей «авторитетности» и «всезнайства», с голосом портовой шлюхи желающей быть привлекательной для моряков?
А вот этим сообщением:
https://tgstat.ru/channel/@oldhellboy/340Его начала, исполняя заказ, распространять вся сетка мерзкой карлицы.
Вот он уровень пропагандистских «экспертов», а он себя считает к тому же «экспертом» по Ближнему Востоку. И вот этот хряк считает возможным, на радио и по ТВ разъяснять, что с кем и как сделать. Он знает, как уничтожить Америку, он знает, как развалить Европу, он знает, как аннексировать соседние территории.
К тому же этот барадавочник постоянно визжит, как он будет своими мускулистыми руками, скрытыми под тонной свинячьего жира, лично убивать своих врагов и врагов России.
Но пока что у него получается производить лишь смрад, в прямом и переносном смысле, наполняющий сознание слушающих его россиян.