❗️ Бывшая жена депутата парламента Нидерландов Диона Грауса обвиняет своего экс-супруга в "насильственном принуждении к куколдизму"
Бывшая жена депутата ППВ Диона Грауса недавно представила Национальному департаменту уголовного розыска новую информацию, показывающую, что Граус подстрекал ее к сексу со своими охранниками в течение многих лет.
Об этом сообщила газета NRC. В январе 2019 года бывшая жена Грауса подала заявление о принудительном сексе, но через полгода она отозвала это заявление. Граус отрицал свою вину. Но по данным NRC, которая получила документы и записи из этого дела, в том числе видео и аудио-записи, которые в ближайшем будущем будут в полном объёме представлены, указывают на то, что Граус поощрял своих охранников и друзей заниматься сексом с его женой.
Особенно невероятно звучит неподтвержденный пока рассказ о куколд-сексе в его кабинете в Палате представителей. Злые языки сообщают, что депутат при этом вылизывал ноги любовникам жены и просил их на него "помочиться"🤫