Согласен..Сейчас уже сообщество тех кто вышел в стейблы раньше или позже(принудительно на ликвидациях или самостоятельно)-растёт.. Сидят ,ждут халявы.. А ее не будет)
Рафаэль в своих видео говорил отскок до 40, 38 это не 40. 40 переобует людей в лонг, так как тех анализ делает ни только Рафаэль, на 40 шортистов сброет, и скажут что разворот был на 33, посмотрим видос в 20:0
Подскажите, на гейт.ио есть майнинг ликвидности к паре HNS+USDT - 44%, KINT+USDT 277%, KINT+ETH - 599%, токены валяются на кошельках без дела, думаю закинуть туда. Какие риски есть при этом? слишком сладкие проценты предлагает биржа
Учитывая инфляцию и перспективы CAKE я б от него избавлялся (ну, от своего уже давно избавился). С тонкоином тоже, мне кажется, что-то не чисто, так что и его бы убирал понемногу.
Это не отменяет факта огромной инфляции, а также того, что к примеру APY в автопуле падает и много людей ливают с него в другие стейкалки. Даже если посмотреть на комьюнити PCS, они уже не очень то и верят в возвращение хотя б к 15$ за токен.
Забавно слышать твою непоколебимую уверенность в чужое мнение и при этом про ТА еще говорить . На таком манипулятивном рынке ТА не работает . Ему позволяют работать временами , что бы хомяков не пугать непредсказуемостью рынков. И почему он работает ты надеюсь понимаешь? По факту. Никто не знает куда пойдет рынок . Любой успех- это набор случайностей и удачи.
Я не имею права запрещать! Я не знаю, чем я могу тебе помочь,Ho у меня не было такой проблемы с KYC на coinliste. Может кто нибуть тебе здесь поможет! Напиши ешё раз!👌удачи тебе!
Ребят, все , понятное дело, ждут снижения и там хотят закупаться
Вот мой список альтов которые я хочу купить на просадке Я ещё его пересмвтриваю ( в сторону уменьшения количества монет ) Так же думаю по поводу % от депозита на который стоит купить тот или иной токен ( пока что тут 77% )
Что вы думаете ? Есть какие-то соображения по этому поводу ?