Size: a a a

ДРУЗЬЯ САТОШИ

2021 December 22

N

Nb in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Всем привет. Подскажите пож про пресейл на панкейке. Стоит участвовать?
источник

АС

Андрей Сэйверс... in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Трезор топовый кошелёк и самый надёжный из всего, что есть на рынке. Благодаря открытому коду тут преимущество даже перед леджером. Единственный минус - к телефону не подключается.
Человек выше видно перепутал с чём-то ещё

@Sasha4343 вполне. Во многом самый удобный кошелёк, только через него нельзя делать надежную связку по работе с метамаском (как делает леджер и Трезор)
источник

YB

Yazar Baysalov in ДРУЗЬЯ САТОШИ
источник

A

Aleksandr in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Ну safepal для начала пойдёт?
источник

AP

Anton ProfiT in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Ты купил скам, этот токен не возможно продать, у него доступ только на покупки. Выйди из той группы где тебя надоумили это купить, заблокируй и забудь про нее навсегда. Это уже второй токен, который это животное  рассовывает новичкам за щеки.

@Sasha4343 Safepal во многом превосходит все другие кошельки. А еще на нем можно зарабатывать отличные деньги на аирдропах. Бери не ошибешься. У меня уже 25 таких кошельков) У меня есть и трезор и леджер, но сафепал самый удобный и крутой.
И не слушай глупышей, типа Toma, под мои комментарием. Подобные ораторы никогда в руках даже не держали этот кошелёк. Где-то что-то там слышали и теперь вещают. Уверен, что он все хранит на бирже. Я все эти кошельки  использую, у меня есть обзоры на все это и сафепал просто топ за свои деньги!

@yura_krn Safepal нет смысла подключать к метамаску. Встроенного функционала и набора всех топовых Dex хватает за глаза. У него встроенный кросс-обмен, меняешь любую крипту в одной сети на любую крипту в любой другой сети внутри самого кошелька. Метамаск просто не нужен! Надо научится пользоваться кошельком просто.
источник

AT

A T in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Нет, это кусок кала, не понимаю почему его тут многие советуют.
источник

Y

Yuriy in ДРУЗЬЯ САТОШИ
с головой пойдет, одна проблема сафепала, что его на данный момент нельзя подключить к метамаску, но это дело времени. Как для хранения крипты его с головой хватит
источник

AR

Alexey Rulko in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Альт сезон был весной и осенью. Манипуляторы выбирают шибк, доджелон и т.п. так как там никого нет. Они же не дураки покупать dot, чтобы мы же и разгружались на них))))
источник

И|

Ильяс Зарипов | 11 н... in ДРУЗЬЯ САТОШИ
За 1 KSM - 4 участка
За 250 KSM - 28 участков
За 10281 KSM - 1000 участков (максимум)?

Не проще 250 раз по 1 KSM = 1000 участков?))
источник

V

Vlad in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Я думаю в шибе и доджелоне побольше людей сидит)
источник

Я

Я in ДРУЗЬЯ САТОШИ
А что с шибой в начале октября было кто нибудь вообще понял?)
источник

AT

A T in ДРУЗЬЯ САТОШИ
У него были проблемы в первых версиях прошивки, после одного из обновлений, при восстановлении кошелька по сид фразе, восстанавливался пустой кошелек, люди теряли все что на него завели , производитель забил болт и сделал вид что ничего не случилось.
источник

AR

Alexey Rulko in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Уже да, когда хомякам напихали защики эти токены. Эти токены будут падать, а хомяки их будут держать и смотреть или продадут в убыток))))
источник

СГ

Сергей Глущенко... in ДРУЗЬЯ САТОШИ
ребята, кто то заходил в присейлы наа IDO площадки такие?
Может стать как мунэдж или лаунпул?)

https://masterpad.app/
источник

AP

Anton ProfiT in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Слушай, если ты не разбираешься в кошельках, то не надо и советовать другим. Проблема была не с сафепалом а с пользователями, которые включали в настройках 25-е слово и при восстановлении кошелька его просто не вводили, потому что забывали его напрочь. Поизучай вопрос, что такое Passphrases.
Тебе пригодится, ибо такое будет на любом кошельке, если ты включишь его и не введешь при восстановлении.
источник

-

- in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Из за этого в бумажку записывать надо. Желательно 2копии одну собой другую в тайник-сейф
источник

J

Jahongir in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Так, это же уже в прошлом. Кто знал то, что вот так участки будут раздавать
источник

O

One in ДРУЗЬЯ САТОШИ
может кто подсказать по chia wallet на маке?  отправил тестовый платеж в 0.015 xch но что то не приходят
и статус почти постоянно не синхронизирован, так и должно быть? либо красный либо желтый вообщем
источник

V

Vlad in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Полный кошелек может несколько дней синхронизироваться.
источник

O

One2 in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Будем крипто картошку сажать😂
источник