У SDN в циркуляции (Circulating Supply) почти 90% монет. У KAR только ~ 20% в обращении и Max Supply чуть больше, чем у SDN. Капитализация (Market Cap) почти одинаковая у обоих проектов. Если смотреть на эти показатели, то я бы выбрала SDN.
Можно прикинуть возможную капитализацию на старте зная сколько будет монет ну и поделить одно на другое, но опять же это все предположение и точно угадать не получится Upd @polevansky Да на кмк, по разному, бывает он тормозит, лучше если надо точные данные, найти график разлоков в вайтпейпере или инфе о токенсейле, и посчитать там
Не забывайте, что цена у Seed была 0,035$ за токен, у Strategic 0,63$, Presale 4,17$. Посмотрите ещё на Market Cap 4,8 млрд., не много ли? И в обращении меньше 50%. Думаю, если и покупать, то на медвежьем рынке.