Size: a a a

ДРУЗЬЯ САТОШИ

2021 December 12

АТ

А Т in ДРУЗЬЯ САТОШИ
у меня все на маил ру, никаких проблем
источник

М

Митяй 🙃 in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Но я же зарегался на сейл уже
источник

А

Андрей in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Ребята всем привет, в видео Рафаель говорил несколько раз о письмах на адрес замка в Питере. Может я что-то не понял или упустил, но на какой адрес писать ? Спасибо)
источник

B

Bad in ДРУЗЬЯ САТОШИ
внизу я отвечал другому человеку за неимением возможности быстро ответить  - ему бан выдали
а Вам надо писать в поддержку коинилиста если вы застейкали и сделали все необходимые действия ( застейкали на пстейке, потом в май этер воллете , потомм 130 сиволов после сиг, если это все не работает -поддержка коинлиста
источник

R

Razorback in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Как они разводят?
источник

Г

Гамлет in ДРУЗЬЯ САТОШИ
источник

S

Satoshi Nakamoto in ДРУЗЬЯ САТОШИ
источник

𝘿

𝘿𝙞𝙜𝙞𝙩𝙖𝙡... in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Приветствую всех, подскажите пожалуйста тут у меня получилось или ещё что-то надо делать? Первый раз участвую
источник

ДP

Денис Pro in ДРУЗЬЯ САТОШИ
+
источник

БС

Богдан Сидоренко... in ДРУЗЬЯ САТОШИ
я не пойму,  а как туда можно эти монеты залить,  и дадут приоритетку разве?
источник
2021 December 13

A

Anton.kai in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Кстати, допустим, я выигрываю в сейле и монетки получу линейно на протяжении 5-10- сколько угодно месяцев, но на следующем сейле меня блокают. Можно будет вывести свои монетки по мере получения или же они навсегда потеряны? Кто сталкивался? Речь о коинлисте
источник

MK

Mikhail Kachanau in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Банят только участие в новых пресейлах, остальное все можно делать без проблем, в том числе торговать, вроде как..
источник

D

Daria in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Да, монетки (выигранные ДО бана) после бана можно получать и выводить
источник

Л

Леопольд in ДРУЗЬЯ САТОШИ
50 долларов на счёт хубея положил, верификацию прошел, мне ещё нужно где то будет кнопку нажать или автоматом там определиться счастливчик?
источник

IS

Ivan Steklov in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Держи на валютном счету и всё
источник

A

Alexx in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Ребята привет , подскажите как с минимальными потерями с коин листа выводить ? По алго там ограничения чтоли сейчас ?
источник

AI

Aleksandr Ivanov in ДРУЗЬЯ САТОШИ
У меня на huobi так
источник

D

Dark Panda in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Когда начнется сейл нужно зарегистрироваться через какую очередь ты желаешь участвовать- как держатель HT или обычная очередь с 50 USDT и ждёшь попадешь ты в число счастливчиков или нет.
источник

А

Александр in ДРУЗЬЯ САТОШИ
крутяк)
источник

@

@Sergey in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Привет. Если до завтрашнего вечера не разберешься - пиши в личку, буду у компа - сделаем
источник