Size: a a a

ДРУЗЬЯ САТОШИ

2021 November 10

V

Volodymyr in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Уже на второй подряд сейл не приходят на почту ссылки.Что этом может быть, бан? Может лучше вывести все средства с коинлиста?
источник

Д

Динар in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Please ensure transactions are sent with a gas limit of at least 35,000.

подскажите плз, это сколько комиссию указывать, чтобы газ лимит был больше 35,000? 35 USDT?
источник

8

8866 in ДРУЗЬЯ САТОШИ
это бан?
источник

T

Tred in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Пацаны ,мне кидать указаную сумму или добавить 0.5 процента?оплата биток
источник

Е

Е in ДРУЗЬЯ САТОШИ
ребят подскажите было у кого такое,что не пришла ссылка на почту для участия в распродаже?
источник

М

Марина in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Если это про куинлист. То скорее всего тебя забанили (
источник

АК

Алена Крамчанин... in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Мне тоже не пришла. Первый раз участвую
источник

ИФ

Имя Фамилия... in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Ребят, новый аккаунтам ссылка не приходит, я так понимаю надо быть зареганным полгода назад, чтобы ссылка пришла, судя по моим аккаунтам друганов
источник

y

ywrty in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Всем привет!

Такая проблема c токеном ROSE (Oasis Protocol).

Раньше я пользовался кошельком bitpie -- этот кошелек создал мне мнемоник фразу (Oasis рекомендовал этот кошелек и сейчас рекомендует на официальном сайте).

Я делал транзакции с моего адреса (получал и отправлял). Всё было хорошо.

Но теперь bitpie выдает эту ошибку: "Go Binary execution failed, address generator error”. И я не могу делать тразакции.

Я попробовал восстановить свой кошелек по мнемоник фразе в веб-кошельке и расширении браузера (эти кошельки также рекомендуются на официальном сайте Oasis), но эти кошельки показывают другой адрес.

После того, как я добавляю мой адрес (мой предыдущий адрес из bitpie), в этих кошельках есть такая функция, то появляется сообщение: "This is not your account".

Кто-нибудь сталкивался с этой проблемой?
что делать

В официальной англоязычной группе в телеграм мой аккаунт при вступлении сразу заблокировали и нет возможности им писать

В дискорде не могу найти любого человека из команды
источник

T

Tigran in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Для начала нужно зайти на сайт на оригинальном языке, чтоб было понятно, что там написано. Там google translate включен. Не понятно что написано
источник

RL

ROM LEX in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Что то будет)))
источник

М

Михалыч in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Ребят, я новичок в теме токесейлов
И хотел бы у вас уточнить: как можно повысить шансы для участия в них? Как я понимаю надо повышать карму, а как?
И есть ли у меня ещё шанс купить Guardians, если чтоб зайти на сайт мне надо ещё 10 минут прождать, а жду около 30. На почту разумеется ничего не пришло
источник

G0

Ghost 029 in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Значит не повезло попасть на данный токен сейл. Время пройдёт и просто сможете зайти на сайт и посмотреть статус.
источник

SS

Stan Smith in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Друзья, что думаете про ДОТ ? сегодня уже аукцион на парачейны
источник

МD

Максим Djclive in ДРУЗЬЯ САТОШИ
в 1 опцию нет
карму качать по инструкции Здесь
https://telegra.ph/FAQ-Slezi-Satoshi-Chat-Coinlist-03-19
источник

TT

Trem Tushhka in ДРУЗЬЯ САТОШИ
@rafael7 тревога
источник

МD

Максим Djclive in ДРУЗЬЯ САТОШИ
?
источник

T

Tigran in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Всем новичкам советуется начать с изучения нашего faq, где есть ответы на популярные вопросы.
FAQ - https://telegra.ph/FAQ-Slezi-Satoshi-Chat-02-25
FAQ Coinlist - https://telegra.ph/FAQ-Slezi-Satoshi-Chat-Coinlist-03-19
источник

МD

Максим Djclive in ДРУЗЬЯ САТОШИ
👍
вспомнил фильм Люди в черном ) ( Славься Джеймс ) а здесь Славься Тигран ! ) спасибо за реально полезный Faq
источник

n

nikita in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Друзья, подскажите пожалуйста была выбрана в Сейду оплата юсдс средства перевёл, но до сих пор не апрувнута оплата на коинлисте, хотя обычно юсдс по ерс20 чуть ли не инстантно доходят
источник