Size: a a a

ДРУЗЬЯ САТОШИ

2021 October 25

АП

Александр Попов... in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Спасибо разобрался
источник

B

Bad in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Люди, сейчас Bifrost (BNC) жёстко недооценен рынком ) завтра листинг на Кракене, а в скором  времени на окексе.Но у фондов много иксов,которые ещё только будут ,разлоки маленькие на текущий момент
Поблагодарите Андрея, хорошая работа :)
источник

С

Сергей Малыхин... in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Думаешь листинг толкнет цену сильно завтра
источник

B

Bad in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Честно говоря не знаю будущего, но история похожа с карурой по 1-3 доллара. Ориентироваться где-то к январю 2022. Может и даст ,может и нет)
источник

OG

Oleg Grozin in ДРУЗЬЯ САТОШИ
В боте
источник

АH

АK Hat in ДРУЗЬЯ САТОШИ
+
источник

К

Кирилл in ДРУЗЬЯ САТОШИ
«Эй, Илон, сколько SHIB ты держишь?», — поинтересовался у миллиардера один из поклонников криптовалюты в Twitter вчера вечером.

«Нисколько», — ответил глава Tesla. Это явно не устроило инвесторов SHIB — в течение следующих часов токен обрушился на 20%.

😀😂😂😂
источник

i

iGor in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Скинь пожалуйста
источник

I

Igor in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Он скоро будет триллионер
источник

T

Tarolog in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Господа такой вопрос, купил различных топовых монет держу, и вот на текущий момент депозит увеличился на 100процентов. В какой момент их нужно продавать.
И есть ли смысл держать годами монеты на бирже в ожидании прироста х10-20 ?
источник

DK

Denis Kovalev in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Я бы в ложные средства забрал... 😉
источник

s[

swkr [02:00-18:00] in ДРУЗЬЯ САТОШИ
У каждого своя стратегия
Универсальная - продать половину на х2, чтобы вернуть вложения, а дальше делай, что хочешь. Можешь переложить в более фундаментальные, а можешь в те, которые по твоему мнению ещё не отыграли свой потенциал

Можешь просто с этими стейблами ждать медвежий рынок
источник

DO

Dmitry Onopko in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Когда вокруг все радуются дикому профиту, во всем СМИ пиарят крипту. Цены на топовые альткоины находятся на очень высоком уровне примерно 2-3x от своих максимумов. Тогда продавая ты окажешься в меньшинстве, но в числе тех кто зарабатывает. Смысла держать по несколько лет нет никакого. Рынок цикличен. Ты всегда будешь зарабатывать больше продавая на эйфории и покупая на страхе. По крайней мере пока циклы идут именно таким образом. Времени у нас не так много, жизнь коротка и возможно лучшие годы уже прошли. Живите сейчас, а не потом.
источник

VC

Vladimir CallSatan in ДРУЗЬЯ САТОШИ
я додержал, но лишь потому что забыл вообще что покупал) Решил что если так получилось, то пусть так и лежат, после листинга крупной биржи только задумаюсь о частичной фиксации
источник

AY

Alexandr Yermiichuk in ДРУЗЬЯ САТОШИ
+
источник

__

____ ____ in ДРУЗЬЯ САТОШИ
👍
источник

I

Igor in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Какой новый GEM на 2021-2022? DOT, KSM, RMRK, ACA, MOONBEAM?
источник

ДИ

Данил Ильченко... in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Отлично сказано
источник

AS

Aleksey Skorobogatko in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Продай все.
Я был в похожем положении.
В мае :)
А потом сам знаешь)
По этому если хомяк- то продай.
Х2 отличный профит
источник

Ш

Шухрат in ДРУЗЬЯ САТОШИ
как горло?
источник