У меня больше. В 2015. Купил. На 60$. По 0.000херова туча нулей2. Перевел на кошель как кипер классик вебмани. Простой. Нуб. Не записал приватник. Перевел на кошель ибо сцал после мг гокса. Не было доверия к биржам. Отдал комп сироте. Помогал отцу тот. Жил на отшибе в поле - смотрел за пчелами. В 2017 вспомнил. Звоню. Отец звонит ему. Летом 2017 молния ударила в дом. Сгорела вся техника. И мой комп старый. Помог сироте. Красавчик. Творите добро.
Там была старая прога. Как кипер классик. Приватника нет. Даже если восстановить - я его не записал. Это была первая покупка крипты на деньги которые тупо валялись на вебмани.
Кстати да, обычно при ударе молнии выбивает сперва БП, дальше уже может и мать выбить, а вот на диск там 3V идет, скорее сначала основные компоненты выбьет, чем диск