Size: a a a

ДРУЗЬЯ САТОШИ

2021 October 17

M

Mr. ZIGMUND in ДРУЗЬЯ САТОШИ
А FTX норм биржа?
источник

P

Pityok in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Ребята, не в обиду будет сказано, но вы понимаете насколько это все смехотворно? Единственный работающий и приносящий реальные деньги (своим акционерам) проект в крипте - это Бинанс. Настоящие трейдеры не торгуют ни на каких окексах, хуёбах и полониксах. Я не люблю трейдеров, но смотрю их каналы-чаты - там ТОЛЬКО БИНАНС. Бинанс единственная биржа, где есть нормальные стаканы на почти любой токен. И от того, что на них обидятся 50 000 хомячков - им вообще пофиг. По-моему здесь настолько сильно переоценена сила комьюнити, что просто смешно. «Я рад, что почти весь флоу забрало мое комьюнити», «входных билетов в мина 30 000, а нас 40 000 - значит почти все войдем» и прочее. Такое чувство, что в крипте больше вообще людей не существует. Как дети,  ей-богу
источник

МD

Максим Djclive in ДРУЗЬЯ САТОШИ
источник

Е

Евгений in ДРУЗЬЯ САТОШИ
источник

ИК

Илья Кашин in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Здоровья тебе ✊
источник

A

AzagTot in ДРУЗЬЯ САТОШИ
На него отвечать не нужно . Жди дальнейших инструкций ко кус , вроде 19 числа будет . Этт письмо просто некое подтвержление , что твоя форма прошла , можешь кликнуть и поменять данные .

@tarabukinivan нет😁, даже докупил немного на коинлисте по 7-9$.
источник

AL

Artem Likhatckii in ДРУЗЬЯ САТОШИ
А почему бы, хотя бы после этих событий, не перейти на кракен? Ликвидности там хватает, к тому же сама биржа идейная, CEO у них классный, интерфейс конечно не самый простой, но приложухи красивые. Помню в апреле, вроде, была техническая ошибка, когда у них эфир рухнул сильно ниже чем на остальных биржах и у многих стопы сработали, так эти ребята ещё и компенсацию выплатили всем пострадавшим… Кукоины, Окексы и тд. вряд ли чем-то подобным бы занимались. Не понимаю, почему в ру сегменте мало кто юзает Кракен
источник

ДИ

Динар Ильдарович... in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Так срочно

FTM COINBASE TODAY
источник

LK

Leon Kennedy in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Мне всегда было боязливо отправлять одной транзакцией всю котлету. Лучше дробить сумму и прежде чем отправлять следующую, посмотреть дойдёт иль нет текущая.
источник

SP

Slava Podluzhniy in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Народ. Может кто-то знает? Увидел новую монетку SOLUM. Что скажете? Увидел её только вчера по 0.17$ и пока разбирался, она летела в вверх. В конце взял по 0.28$.... В принципе эта монета начала торговаться 2 дня назад только... Не знаю, может скамина полная? Кто что скажет?
источник

Л

Лёха in ДРУЗЬЯ САТОШИ
во-во!
я вчера наблюдал как Раф вставил из буфера адрес и даже визуально не проверил его
источник

R

Rafael in ДРУЗЬЯ САТОШИ
я отправил на тот же адрес сначала проверочную транзакцию, которая поступила на счет.
источник

R

Rafael in ДРУЗЬЯ САТОШИ
главное, что я не ошибся с адресом.
источник

7

7br in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Забавно, весь день Бинанс пишет, мол, ввод через сеть Flow приостановлен. Но это не помешало в это же время монетам прийти на кошелёк биржи. А CoinList держал вывод почти сутки
источник

Y

Yaroslav in ДРУЗЬЯ САТОШИ
@rafael7 Рафаэль подскажи пожалуйста можно ли использовать кошелёк леджер в аукционах парачейнов полькадот. Пытаюсь его подключить к предварительной регистрации на мунбим и в расширении polkadot js выходят сообщения «not supported» и «unable to claim interface»?
источник

M

MMM in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Не зря бинанс кошмарят во всех странах, и "криптосообщество" принимают это как атаку на них. Они не понимают что их хотят защитить от манипуляций этих аферистов. Надеюсь они за это ответят.
источник

А

Анатолий in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Добрый вечер! Рафаэль можешь скинуть свой криптовалютный портфель в %
источник

Р

Рушания in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Остальное с рефералов,незная сути ворчишь тут
источник

С

Сергей in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Там за рефералов накапало от души)
источник

НЕ

Никита Ерохин... in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Тогда если и были мультиаккаунты, то по минимуму
источник