Size: a a a

ДРУЗЬЯ САТОШИ

2021 October 16

Мк

Мар к in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Такие сговоры на нерегулируемых цексах всегда были, от закрытых вводов до дампа по рынку наград мастернод собранных из монет юзеров. поло заброшка по этой причине. ничего не будет им
источник

I🌀

ImdioR CKZ 🌀 (I will... in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Не раньше января
источник

AD

Aleks Duhov in ДРУЗЬЯ САТОШИ
При чём для нас,не полностью в теме,это только вершина айсберга,видимые манипуляции.
Но лично меня это не парит)игра,интересно?изучай правила)
источник

КР

Крио Рент in ДРУЗЬЯ САТОШИ
манипулятор правит балом - как и должно быть

свечку на BNB сегодня видел ?
изи мани для ММ

ps. интересно зависшие транзакции могут быть потеряны ?
например за счет параллельной цепочки подтверждений
источник

GP

Gute Person in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Не фига не работает не Celo, ни cUSD, ни Algo. Может потому что раньше не пополнял аккаунт , а сейчас изза больших нагрузок для пустых аккаунтов отключили депозиты?
источник

SK

Sergey Khimich in ДРУЗЬЯ САТОШИ
+
источник

EK

E K in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Нормально ты в себе поверил 🤣
Даже если цена 5$ будет это тоже nice!
Если они захотят вообще могут заблокировать твой  кошелёк или любого другого, придумать какую-либо проблему с верификацией или типо того! А после ты можешь обратиться в SEC , и потом  они все дружно тебя отправят куда подальше ! Мы тут на этом рынке всего лишь тени !
источник

M

Mikhail in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Походу нужно было по 1-10 FLOW отправлять за раз так сказать переиграть манипуляторов😁
источник

AR

Artur Rei in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Ребят, кто вкурсе, Рафаэль зафиксировал свои флоу?
источник

T

Tyler in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Да тут дело вряд ли в шортах, пушо фьючи на флоу тока на фтх есть,и обьемы там не те шоб устраивать такую шляпу,+ фандинг порешает скоро эти шорты, скорее не хотят опрокинуть своих же маркет мейкеров,ибо очевижно что все слили бы токены в нулину, и видимо стакан на покупку их же,думаю будут постепенно вводит токены, шоб потихоньку сливали
источник

МD

Максим Djclive in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Нет
источник

B

BobSmit in ДРУЗЬЯ САТОШИ
@rafael7 как ты дружище
источник

NK

ID:0 in ДРУЗЬЯ САТОШИ
#FLOW
«Не продавай!!! Будет расти!!!»

Есть блоггеры, которые ведут себя по-скотски к своей аудитории. Они ментально себя ощущают по ту сторону рынка, на стороне манипулятора.

Манипуляторы их не знают. Но эти блоггеры возбуждаются от одной только мысли, что они играют по тем же правилам, что и их идолы-манипуляторы.

Участники их сообществ - для них тупое стадо. А они - приближенные к высшим существам этой цепочки. Так они думают, когда подыгрывают как могут, в рамках своих сообществ.

Вам кажется это смешным?

Мне писали представители таких сообществ. Крупных. Шиллеры хреновы.

Писали мне, что мол «Ты все правильно понимаешь. Почему бы тебе не быть по ту сторону, сторону тех, кто это все задумал?».

«Идите в жопу» - мой ответ. Это не пафос. Это реакция на подобные предложения. И сейчас они разжигают в ответ на мои действия истерию - «Мол, какой он плохой, FLOW - это же бриллиант».

FLOW - это помойный токен, такой же, как и почти все на рынке. Если не все.

Не теряйте голову! Все это стоит дорого ровно до того момента, пока манипулятор пытается насытится. Как только насытится, он будет вашим самым большим разочарованием, финансовым разочарованием. А как токен блокчейна, он не поменяется. Просто у вас будут убытки, а не прибыль.

Потом вам скажут, что ты просто жадный. И будут правы.

Хочу записать аудио, но у меня сел голос в хлам.

Не слушайте никого! Если у вас есть возможность забрать жирный профит, делайте это! Замки и яхты, как и ламбы, вы не купите. Вам ими голову уже в 2017 году вскружили. На велосипеде так и продолжите кататься, если будете мечтать.

И потом весь оставшийся год повторяйте то, что сделали сегодня с FLOW. Но сегодня, видимо, пока не судьба. Токены не начислили на биржевом аккаунте. Продам, как начислят по той цене, которая будет. Не убудет.
источник

Мк

Мар к in ДРУЗЬЯ САТОШИ
ну не совсем так тошо они правила меняют во время игры. привычка уже есть заносить часть монет на биржу когда еще не хочешь продавать тк потом не дадут. но это тупо не про чейн, тем более когда вестинг они нарушают вестинг, правила на странице депа. что остается свою биржу делать лол) дексы им легко выбить из игры. ребят просто не забывайте случай
источник

EC

Eugeniu Caplin in ДРУЗЬЯ САТОШИ
источник

M

M.D. in ДРУЗЬЯ САТОШИ
пришли на бинанс? продал? что-то цена так и стоит)
источник

G

Graal in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Сильно 🏅
источник

А

Алексей🐬 in ДРУЗЬЯ САТОШИ
+
источник

V

Vyacheslav in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Отличные слова 👍
источник

X

Xonar in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Про флоу не согласен, солану слили тогда, а она улетела потом в облака
источник