могут сделать третью вершину и даже выше первой, чтобы обмануть всех кто видел эту картинку :) могут например на 75к даже биток загнать, а потом отвесно вниз :)
Это не опрос)) небольшая манипуляция настроением толпы. Хз мне эти гадания тоже не очень близки, выходит картинка и 500 сообщений следом не о чём. Сами предложения ничего не дают кроме как вводят людей в стресс ожидания того или иного движения. Интересно когда обсуждаются проекты их перспективы и тд. а не вот это вот всё, ну сугубо моё мнение.
Если биржа в юрисдикции приставов - да. Л - логика. А еще встречный вопрос - как они про счёт узнают? Посмотри эфир на ютьюбе на канале Рафаэля - про налогообложение крипты - там отвечали юристы и представитель биржи про взаимодействие с российским гос органами.