Доброго вечера! Выиграл аллокацию на Braintrust и заблокировали аккаунт. Получается не могу пополнить. До этого участвовал во многих сейлах, взял вегу и Инфинити , все было норм и тут такая петрушка. Я так понимаю уже ничего не сделать, может кто сталкивался с подобной ситуацией? При чем письмо о блокировке пришло до сейла, дали поучаствовать и выиграть место. Письмо сразу не увидел, при попытках пополнить уже обнаружил.
«Уведомление о закрытия учетной записи
CoinList стремится внедрять сильные нормативные меры, чтобы сделать нашу платформу максимально безопасно и безопасным, а также соблюдать наши нормативные обязательства. Такие меры включают постоянное мониторинг и обзоры деятельности на нашей платформе.
После внутреннего обзора мы считаем, что ваша учетная запись была вовлечена в запрещенного использования, запрещенного бизнеса или иным образом в нарушение наших Условий обслуживания, и мы не считаем, чтобы сообщить вам, что мы больше не можем предоставить вам доступ к нашим услугам. В настоящее время мы не можем раскрывать какие-либо дополнительные данные о нашем внутреннего процесса проверки.
Если у вас есть какие-либо оставшиеся балансы кошелька, мы уважаемо просим вам withdraw их на внешний адрес. Обратите внимание, CoinList может отклонить любые withdrawals, если это определяет, что место назначения является незаконным или вызывает какие-либо потенциальные незазазаные риски для компании.»