Size: a a a

ДРУЗЬЯ САТОШИ

2021 August 13

АС

Андрей Сэйверс... in ДРУЗЬЯ САТОШИ
@jstmrks спасибо🙏🏻
источник

M

Markus in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Если еще нету, то уже никак не добыть. Давали ранним тестировщикам. Проверить наличие НФТ на кошельке можно вот тут distribution.acala.network
источник

ГГ

Галина Громова... in ДРУЗЬЯ САТОШИ
нажимаю некст ничего не происходит(
источник

К

Коломиец Артем... in ДРУЗЬЯ САТОШИ
В воскресение можно будет зарегаться после 16.00 по мск
источник

B

Bazil in ДРУЗЬЯ САТОШИ
источник

S

Satoshi Nakamoto in ДРУЗЬЯ САТОШИ
источник

D

Dima in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Добрый день. Появились на кошилке 1inch монеты. Не известные мне на суму боле 2000$ ALPACA (28102000 монет)
Подскажите плиз что это?
источник

IT

Inessa Tuzovskaia in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Для чего вы регистрируетесь на этом сайте? Это не имеет к регистрации на сейл никакого отношения. Токенсофт это платформа позволяющая сайту built acala network производить данный токен сейл. Регистрация на сейл и KYC будет проходить начиная с 15 августа  на сайте build acala network.
источник

I🌀

ImdioR CKZ 🌀 (I will... in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Аирдроп. 2 недели назад 1инч писал об этом.

Update: НЕТ. Не раздавали. Читаем пост ниже!
источник

T

Tigran in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Инфа верная? Есть ссылки? Это может быть скамом
источник

Е👨

Евгений 👨🏻‍💻ПарТ... in ДРУЗЬЯ САТОШИ
На многие кошельки ETH или BSC сейчас приходят разные говно токены, которые якобы стоят денег.

Вы видите, что бот оценивает эти токены в 100к$+ и, сломя голову, бежите искать любую биржу где можно обналичить эти деньги, которые вы получили по праву.

Далее Вы находите первый скамный DEX (обменник) и безо всякого анализа ищете кнопочку «Login with MetaMask». Находите свою торговую пару и далее обменник предлагает вам подписать контракт, чтобы обменять Ваши токены на 100к$🤑 (ликвидность например у этой монеты всего 60$ и вас тоже не смущает..)

Далее Вы нажимаете кнопочку «Approve» иии…
и на Вашем кошельке остается ровно ни#уя, ведь Вы только что разрешили скамному контракту потратить все ваши токены из кошелька метамаск🤷🏼‍♂️
источник

BF

Ben Franklin in ДРУЗЬЯ САТОШИ
+
источник

L

Lexy in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Естественный отбор
источник

M

Maxim in ДРУЗЬЯ САТОШИ
+
источник

M

Markus in ДРУЗЬЯ САТОШИ
И скорее всего теперь почта, которую вы использовали при регистрации Токенсофт уже не пройдет для регистрации в acala build. Такая проблема была с сейлом Benqi который проводился также на токенсофте. Почты использованные в Акале не давало использовать в Бенки.
источник

MF

Maxim F in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Если он не успел указать сумму на которую планирует покупать, то тогда его и забанить не могли, за это бан не дают. Просто аллокацию покупает следующий человек по очереди.
источник

ДА

Дмитрий Архангел... in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Ребят вывод на бинансе Algo не работает, у всех так ?
источник

T

Tigran in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Все верно написал👌
Когда приходит аирдроп без вашего ведома - это определенно аларм👌
источник

О

Олег in ДРУЗЬЯ САТОШИ
источник

S

Satoshi Nakamoto in ДРУЗЬЯ САТОШИ
источник