Не могу понять пишется кто был верефицирован до 15 августа ,а регистрации начинается с 15 августа ,это как ? Или раньше была возможность зарегистрироваться потом эту возможность убрали и с 15 августа опять будет возможность ?
В прошлый раз покупали за Bitcoin. Нужно было перевести на адрес. В этот раз в первом раунде оплата только в DOT, во втором - на выбор: DOT, ETH, USDC, USDT. Если дот где-то залочены - покупаешь новые на бирже и отправляешь на указанный адрес.
я в прошлый раз не участвовал, подскажи плиз, на каком этапе была возможность смены адреса? до оплаты или после?) чтоб иметь ввиду рисковать платить или не платить, если не будет предложено смены адреса) На всякий пожарный ещё письмо попробовал им черкануть в поддержку
После запланированного обновления спотовой системы открытие вывода средств в Binance будет отложено примерно на 2 часа до 14:00 (МСК/Киев) по техническим причинам.
Будьте уверены, что ваши средства в безопасности. Просим прощения за возможные неудобства.