Size: a a a

ДРУЗЬЯ САТОШИ

2021 August 12

T

The Rocket dRiver in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Как думаете, Кловер 2 пробьёт сегодня?)
источник

МD

Максим Djclive in ДРУЗЬЯ САТОШИ
я не жду ))  завтра можно а сегодня обязательно через 1,4 откат )
источник

L

Lector in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Быть не может? Ну-ну..
Это для тех кто считает что хранить средства на бирже это хорошая идея, и то что 2fa спасет от потери средств...
Благо не было пока больших потерь у Binance, и украденные средства компенсировали из резервных фондов..
https://www.binance.com/en/support/announcement/360028031711
источник

M

Mars in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Подскажите друзья, когда эпоха заканчивается стейкинг лонгируется автоматом?
источник

В

Влад in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Подскажите в апреле участвовал в Акале и выиграл очередь, но не помню кус проходил или нет, или там без кус не прошел бы?
источник

A

Andrey in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Это из пдфника проекта
источник

O

Oleg in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Спасибо, а как потом вынуть из стейкинга? Или просто делаю вывод с кошелька и стейкинг автоматом снимается?
источник

ДP

Денис Pro in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Просто вывод)
источник

J

Jordj in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Ты цепляешься к фразам, как только можно! По делу , без дела- для тебя лишь бы кнопку нажать. Дерзай!
источник

ДP

Денис Pro in ДРУЗЬЯ САТОШИ
!w
источник

S

Satoshi Nakamoto in ДРУЗЬЯ САТОШИ
PunisheR предупредил(а) Jordj (3/3)
источник

S

Satoshi Nakamoto in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Jordj has been temporarily muted for 604800 seconds! (3/3 warns)
источник

JS

Jon Snow in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Что ж ты по 180 на бинансе то не слил? Ждал по 200-300
источник

8

8866 in ДРУЗЬЯ САТОШИ
По Qredo кому-то приходило письмо, куда отправить номер кредо кошелька с токенсейла коинлист? Или где искать ссылку на ввод кошелька, чтоб монеты пришли?
источник

В

Влад in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Как проверить аккаунт Акала пройден КУС или нет?
источник

RA

Roman A in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Тогда риплом было дешевле и быстрей всего пополнять счёт, а п2п ещё не было... Покупал через обменник касса рипл, там все вручную, чел с обменника тег мемо не вставил и рипл ушел на кошель биржи. Там надо было кучу видео снять, что это мой адрес, что это за перевод и т.д. общался с Китайцем с поддержки биржи, он порекомендовал спросить совет в той группе, ибо он русский не знал и английский не очень. Вот спросил и бан. К бирже у меня нет претензий, все норм с ней. к обменнику есть.
источник

I1

Imeverywhere 1111 in ДРУЗЬЯ САТОШИ
тоже пока не приходило письмо
источник

DT

Dmitrii Tuzovskii in ДРУЗЬЯ САТОШИ
https://build.acala.network/user-profile посмотри в личном кабинете, там должно быть написано что кис пройден
источник

BV

Blaze VR in ДРУЗЬЯ САТОШИ
1)Цену ACA они не указали, сколько ACA за 1 DOT, также лимит покупки от и до. 2) - кто прошел КУС во время предыдущего сейла, но не смог поучаствовать. Т.е., кто стоял в очереди (участвовал) на покупку но не смог купить, не смогут учавствовать в 1 раунде? 3)Что значит "Сейл пройдёт в форме FCFS"?  Спасибо за ответы.
источник

В

Влад in ДРУЗЬЯ САТОШИ
источник