Size: a a a

ДРУЗЬЯ САТОШИ

2021 June 18

R

Rafael in ДРУЗЬЯ САТОШИ
!w
источник

S

Satoshi Nakamoto in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Rafael предупредил(а) Peps (1/3)
источник

V

Vladislav Chern in ДРУЗЬЯ САТОШИ
А в этом есть правда
источник

V

Valkho_ in ДРУЗЬЯ САТОШИ
источник

АА

Алексей А in ДРУЗЬЯ САТОШИ
С чего это при более 100 тыс. за биткоин будет какой-то переворот в экономике? Это мне напоминает слова Путина 7 лет назад: если нефть упадет ниже 80 долл., то мировая экономика рухнет ))
источник

А

АТОМ in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Тебе тогда надо машину времени)
источник

А

Админ in ДРУЗЬЯ САТОШИ
+
источник

ДШ

Дмитрий Шульга... in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Гадание на кофейной гуще . Любит- не любит
источник

AF

Aaron Finkelstein in ДРУЗЬЯ САТОШИ
@rafael7 , что делать если 1800 мин пропали при отправке с одного акка коинлиста на другой? Уже 8 дней прошло, техподдержка Коинлиста молчит…
источник

ДХ

Динар Хусаинов... in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Будет Новый эталон, эфир и дот по 100 тыс $ 😀
источник

MS

Maize Sec in ДРУЗЬЯ САТОШИ
​​Помните эту историю, когда летом 2020 года в сеть слили всю базу клиентов Ledger? Все тогда гадали, какое продолжение получит эта история. Многие боялись, что теперь к ним заявятся злодеи из американских гангстерских фильмов с паяльником и дубиной, чтобы завладеть их криптовалютой.

Выход нашелся очень простой. Мошенники просто закупили множество новых кошельков Ledger, перепрошили их кастомной прошивкой, и предложили заменить старые кошельки на новый, сверхзащищенный.

Они теперь бесплатно рассылают  эти перепрошитые кошельки, используя украденную базу данных. Для того, чтобы усыпить вашу бдительность, они прилагают письмо, в котором извиняются за прошлогодний инцидент и сообщают, что ваш кошелек в опасности, предлагаю вам совершенно бесплатно активировать новый, защищенный.

Естественно, как только вы введете свою сид фразу для активации нового устройства, вся ваша криптовалюта автоматически перелетит на кошельки мошенников.

И скорее всего, эти кошельки будут другого производителя. Я не хочу сказать, что кошельки Ledger менее надежны, чем Trezor.  Возможно, в теории, на аппаратном уровне они даже более безопасны. Это в теории. Но многолетняя практика показывает, что лучше держаться от них подальше, когда вам дорога ваша личная безопасность и сохранность вашей криптовалюты.

Напомню, что инциденты с кошельками Ledger  происходят в среднем раз в год. То используя уязвимость JavaScript, пользователям  подсунули атаку MAN IN THE MIDDLE, которая подменяла адреса отправки. То стащили деньги с кошельков путем создания множественных фишинговых сайтов. То слили в сеть всю базу клиентов с реальными адресами, номерами телефонов и адресами электронной почты, теперь вот рассылают адские подарки.

Мошенники нынче пошли грамотные, я бы даже сказал просветлённые. Они используют основной закон материальной энергии. Если хочешь получить что-то, сначала отдай что-то другим и получишь в тысячи раз больше. Вот и отдают всем новейшие аппаратные кошельки Ledger, потратив на них $100, а взамен получают в тысячи раз больше - ваши криптовалюты.

Не принимайте такие подарки ни от кого. Помните, что сказал Стив Джобс. “Если вы за это не платите, то вы не потребитель - вы продукт.”
источник

O

Oleg in ДРУЗЬЯ САТОШИ
От туда же, откуда у них да и у наших наркота и тд. В рамках следственно-опертивных мероприятий
источник

OT

OLEG TYMOW in ДРУЗЬЯ САТОШИ
В наше время. Ничему не удивлюсь. Всякое может быть. Золото вон тоже не растёт. Но скорее подрастёт ещё биток. ))
источник

Д

Денис in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Рафаэль сделаи ограничение по сообщениям людям с репутацией и без, скажем без какои либо репы 2 сообщения в сутки, один + значит 3 сообщения и так далее, чем выше репутация тем больше сообщений можешь использовать.. чат станет чище, много флуда ненужного подчистится , уверен многие ребята поддержут!
источник

D

Denis in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Всем привет, может кто-нибудь подсказать: как перевести SEFI с 1inch на кошелек Keplr?
источник

R

Radmir in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Тогда нужно придумывать и новую систему заработка репы. Как новичок сможет получать репу?
источник

H

Hoshko.s in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Пусть не обновляет, главное чтобы волатильность уменьшилась, тогда можно рассматривать его как второе золото, имхо
источник

A

Andrew in ДРУЗЬЯ САТОШИ
источник

МM

Макс Max in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Да, ты прав, пора выходи хомяк! Рынок нужно очистить
источник

R

Roman in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Хорошо, я учту этот момент.
источник