Size: a a a

ДРУЗЬЯ САТОШИ

2021 June 17

L

Lector in ДРУЗЬЯ САТОШИ
XCH стартанула с ценой (себестоимость майнинга + хайп вокруг проекта + буллран), цена начала снижаться по мере спада двух последних составляющих, чем меньше от них останется тем ниже уйдет цена.. Возможно даже ниже себестоимости майнинга, а возможно и сам проект скаманется, все возможно..
источник

IB

I B in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Ещё что привлекло мое внимание что их данные не подтверждены , то есть основаны на их репорте и не подтверждены CMC
источник

А

Александр in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Думаю след новость по кип будет : Бинанс будет поддерживать аирдроп KEEaNu для держателей keep...
Имхо, но не факт)
источник

В

Вадим in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Что думаете по битку?
источник

V

Valentin in ДРУЗЬЯ САТОШИ
да он чет как мертвый груз лежит) вот если бы биток был бы 40+ ..
источник

SS

Sergiy Sergiy in ДРУЗЬЯ САТОШИ
источник

K

Katerina in ДРУЗЬЯ САТОШИ
источник

L

Lector in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Это не принципиально, скорее всего у СМС команды недостаточно ресурсов что бы все оперативно проверить, либо они ленивые ж.пы.  

Основной момент: разрабы чиа примайнили себе в актив до запуска сети 21 млн монет, а это больше чем смогут нафармить майнеры за 20+ лет. С уверенностью можно сазать что разрабы будут пробовать придумывать поводы для реализации хотя бы части этих монет в рынок..

Так же считаю что "именитые инвесторы" не всегда сигнал к безусловной успешности проекта, мы не знаем их полные мотивы, и на каких этапах они планируют фиксировать прибыль..

Но на предполагаемых лоях, до 2% от портфеля считаю разумным подобрать чиа, пока рано даже начинать..
источник

I

Ivkin in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Привет, подскажите пожалуйста что надо писать на бирже MXC при выводе Keep в строке - псевдоним адреса ? Хочу отправить на Binance.
источник

E

Evgeny in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Привет
Ничего, только адрес
источник

IB

I B in ДРУЗЬЯ САТОШИ
+ спасибо за ответ .
источник

A

ALEKSANDER in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Х2 это мало?
источник

АС

Андрей Сэйверс... in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Итак, кто планирует участвовать сегодня во 2 опции Human, давайте реально прикинем, какие иксы возможны в Августе, с учётом, что скорее всего, будут такие же отложенные даты листинга и прочее, циркуляция, настроение на рынке. 1.5-2 доллара? За счёт чего цена может быть больше 5, учитывая все перечисленное.
Какие у кого мысли
источник

AK

Andrei Koniahin in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Рассчитываю на 5-10х
источник

НГ

Наталия Г. in ДРУЗЬЯ САТОШИ
А во сколько по МСК сегодня вторая опция токенсейла?
источник

AD

Aleks Duhov in ДРУЗЬЯ САТОШИ
В 2.00
источник

СЯ

Станислав Яцкевич... in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Ночи?
источник

Г

Гамлет in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Да по мск, но уже завтра 18 числа
источник

L

Lector in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Какие-то минимальные иксы должны быть, рынок инертен.. В любом случае это повод что бы учавствовать. Тут вопрос попадёшь ли в очередь, так как рынок ещё не остыл, а на 2ю опцию выделено только 20 млн. токенов.. Так что нечего по сути обсуждать, попал - купил, ждёшь.. Не финансовый совет!

@Andrei_Koniahin  оптимист! :)
источник

В

Вадим in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Пытаюсь встать в очередь на хуман , не дает. Пишет произошла ошибка при доступе к очереди
источник