Нихао. Покупал KEEP на Кракене, выводил на Лэджер (на адрес эфира). Как вывести обратно на Кракен: отправлять на адрес KEEP или на адрес эфира? По 1 кеер кинул и туда и туда - не дошло никуда.
Ребят, кто соображает в пулах ликвидности, вот к примеру ты вложил в пул в две монеты по 1000, стоимость обеих увеличилась в 2 раза, по итогу у меня количество этих монет такое же останется или их станет меньше в 2 раза чтобы опять было по 1000?
Не выбрасывайте эти документы! Эти документы нужны будут для обмена на Центрифугу.Я свои бумаги уже обменял ..Хорошую центрифугу дали , не жалею что потратил 500$ на эту прекрасную центрифугу! Модель старая но качество хорошее, я думаю в антикварных магазинах цена на нее будет расти