У проекта всего 60 Лямов монет. Через пол года будет Лямов 10 максимум( точно не знаю). Капитализация будет не меньше 500 миллионов это 100%. Цена токена в худшем случае будет 50$. И вега это сильнейший проект. Децентрализованная биржа с криптой и акциями. Просто вам тик ток мусор впаривает, а нормальные проекты они не упоминают.
казалось бы, но в первую и вторую опцию веги я залетел. С одного аккаунта. А до этого все токенсейлы кроме первой опции каспера мимо :) так что участвовать стоит.
Ребят, столкнулся с проблемой на коинлисте. Не могу сделать обмен (покупаю тезер, чтобы вегу купить). В итоге зависает процесс. раз 10 все обновлял, менял браузеры, ничего не помогает. Кто то с такой ерундой сталкивался?
Думайте своей головой. Рафаэль говорит, как и любой человек, годные вещи и откровенно ошибается по факту. Фундамент) Shiba и Doge и еще куча проектов уже показала что такое "фундамент".
Все норм должно быть, у меня тоже было верно указано и я не понял, нафига я вообще морочился. Там не было кнопки подтвердить. Можно только изменить, если было не правильно.
Может проект и нормальный но для чего сделали такой максимум в 3 опции? Почему интересно они решили чтоб досталось меньшему количеству людей но на крупную сумму