Size: a a a

ДРУЗЬЯ САТОШИ

2021 April 24

C

Celador in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Не было каких-то комментариев по поводу этой статьи https://librehash.org/mina-protocol-debunked/ ? Фактически обвиняют в обмане и невозможности работы мины.
источник

И

Игорь in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Всем привет. Возможно вопрос уже был написан много раз, и кого то раздражает, не злитесь ребят) Решил на коинлист зарегистрировать жену.Не забанят ли меня если зарегать два аккаунта с одного компьютера...но участвовать в сейлах с разных устройств.
источник

RM

Rick Morty in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Не забанят
источник

J

JHENYA in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Врятли, так как с одного айпи может сидеть пол района на одном провайдере, моя жена кстати выиграла токенсейл мины, так что регай )
источник

В

Влад in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Понятно
источник

Е

Евгений in ДРУЗЬЯ САТОШИ
источник

А

Алексей in ДРУЗЬЯ САТОШИ
источник

VT

Vitaliy Tkachenko in ДРУЗЬЯ САТОШИ
А где инфа на него ?
источник

SS

SvanDos Shapilenok in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Admin помогите разобраться мне " Я купил токенны Flover  в первом раунде на 1-год, теперь где эти монеты ? и когда они  будут отображаться на балансе ?
источник

MM

Micke Mullula in ДРУЗЬЯ САТОШИ
наверное не фловер, а кловер, коинлист обязательно пришлет письмо о дистрибуции купленных токенов, не нужно волноваться
источник

R

Rafael in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Flover...
источник

S

Shats in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Всем привет ,подскажите пожалуйста,в телефонной версии OKex можно создать субакаунт?
Чёт не могу разобраться с этим...а Ютубе не нашел такого(
источник

П

Полина in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Интересно...
В статье приведена аналогия с Coda protokol... Какова судьба этого проекта? На бирже их нет...
Кто-нибудь в курсе?
источник

И

Илья in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Всем привет
Подскажите,пожалуйста, участвовал в первом сейле кловер. куда должны прийти токены? при регистрации на Sail кошелёк никакой не указывал
источник

C

Celador in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Coda и есть mina - это не секрет, что они переименовали проект, тут скорее автор не прав и выставляет это в каком-то свете, что мол скрывают, хотя об этом прямо на сайте мины написано. Вопрос в другом - тупо заявляют, что сам принцип и размеры блокчейна невозможны в том виде, в каком заявлены.
источник

VB

Vladimir Bekhterev in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Clow 🤡
источник

Д

Дмитрий in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Да ладно, нормально , скоро рынок почистит всё и от фловера и от клоу и в чате спокойнее станет )
источник

MM

Micke Mullula in ДРУЗЬЯ САТОШИ
будет весело, если к осени сольются и MINA и FLOW, а останется near и ncat ))
источник

А

Алексей in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Как можно жить и надеяться этому! В свое время я переехал в Город Белгород и узнал что такое - завистливые и жадно/злые люди! Твое чообщение намекает на такое отношение! Пойми, что очень много людей прибежало с канала Алистарова, которые очень многого не знают! Мир наивен, они видят, что он покупает и тоже имеют к этому свое желание! Не хочешь помогать, зачем писать столь пустое и гнустное сообщение!? Сделай замечание в крацнем случае! Но зачем так злобно то..
источник

SS

SvanDos Shapilenok in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Рафаэль спасибо что поправил меня,  ///flover\\\ такого слова даже нет в английском языке.  Проше говоря Клевер !!!    Рафаэль вот скажи честно  ты стоишь горой за парачейны , я смотрел все твои видео про polkadot , всё круто всё классно понятно  что парачейны это круто потому что это создатель эфириума "Гэвин Джеймс Вуд" . Но в чём же суть парачейнов  ? В чём суть фундаментального предназначения парачейнов ? Или polkadot  это круто лишь потому что его создал Гэвин  Вуд? С эфириумом  тут всё понятно  на деле проверено , а с парайнами не чего по сути не ясно . Дивис только один polkaDot это *круто* потому что это *круто*.
источник