Size: a a a

ДРУЗЬЯ САТОШИ

2021 April 23

С

Сулик in ДРУЗЬЯ САТОШИ
В долгосрок , страха нет
источник

M_

Marko _tama in ДРУЗЬЯ САТОШИ
источник

T

Tigran in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Да особо ничего, лично для меня было интересно и познавательно пообщаться с ребятами из бирж ByBit/FTX и еще несколькими блогерами по крипто тематике.

Жалко, что не было иностранцев из других бирж и компаний - китайцев, корейцев, европейцев - можно было б к ним посучаться, вписаться в какие то интересные истории.

Очень много компаний копи-паст были по майнингу - 50% стендов были майнеры и оборудование. Скамы всякие, псевдопроекты. Какие то ноунейм кошельки с 10-50к скачиваний, куча людей, которые вообще в крипте на шарили и чисто по фану залетели.

Мага Исмаилов пришел, там толпа была на очередь сфоткаться с ним, девушки полураздетые флайеры раздавали. Одним словом - не многое потеряли.

Лично я с кем хотел пообщаться - пообщался, полезные связи завел, контакты взял, есть визитки и прочая инфа.

На афтер-пати я не был, весь день на ногах туда сюда гонял, с лидами общался и в конце дня не то танцев было.
источник

E

ED in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Потому что, продать не успеешь 😂. Умножь 160 на 150 000 000 и получается фантастика.
Так сколько Doge лет?
Какой проект, новый, в течении пару месяцев после листинга имел 24 ярда? Не видел таких. Минимум пол года-год.
Даже на фьючерсах 160$ не удерживаются) уже слили))) вам нарисовали цену из воздуха и цифру воздух. А вы уже мечтаете и на калькуляторе клацаете 2000*160 😂😂😂

Насмотрелись всяких видео на ютубе, где чешут про Mina 160$...
источник

A

Archinard in ДРУЗЬЯ САТОШИ
всего то 24ярда, вон у доги и то больше 🙈
источник

R

Roman in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Попробуй купи несколько монет и выведи на кошель. Отпишешься по результатам.
источник

РВ

Роман Викторович... in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Там про Clover🍀 запись осталась
источник

N

Nick in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Скупай падение равными частями
источник

T

Tigran in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Спасибо. Спешу быстро все сделать и всегда бывают опечатки👍
источник

E

ED in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Подумаешь опечатка. Не парься, все нормально 😉 можно исправить. Столько писать и такой объем, это нормально. Главное содержание и польза. Бесценно. Я такого полезного FAQ не видел, даже Coinlist miny курит в сторонке
источник

D

Dan in ДРУЗЬЯ САТОШИ
стоит ли держать в ликвидность 1инч?
источник

T

Tigran in ДРУЗЬЯ САТОШИ
+
источник

A

Artush in ДРУЗЬЯ САТОШИ
👍🏻👍🏻👍🏻😁
источник

Д

Дмитрий in ДРУЗЬЯ САТОШИ
А ты веришь, что keep будет по 140$?
источник

T

Tigran in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Слушай, недавно общался с разработчиком из 1inch, он мне рассказал про такую тему как "impermanent loss" если ты кидаешь крипту на фарм, то в идеале кидать на момент роста рынка, когда у тебя рынок падает, то кроме курса монеты, у тебя еще и меньше сумма может стать когда выводишь  крипту из ликвидости.

Еще он мне сказал, что ликвидность это скорее история про долгосрок, когда кинул какую то крипту, которая задаром досталась, и потом уже раз в месяц собираешь нафармленные монеты
источник

vs

vitaliy shimanskiy in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Народ подскажите, кто знает. На какой бирже можно купить Keep Network (KEEP)?
источник

MV

Mr V in ДРУЗЬЯ САТОШИ
kraken
источник

А

Алексей in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Спасибо
источник

T

Tigran in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Тут есть инструкция как найти где торгуется та или иная монета
https://telegra.ph/FAQ-Slezi-Satoshi-Chat-02-25
источник

N

Nick in ДРУЗЬЯ САТОШИ
На coinmarket вся инфа есть
источник