Я когда регестрировался на Кловер, не было написано про какой-то кошелёк, или я просто не заметил 😕 По итогу что дальше то делать, где брать этот кошелёк, и смогу ли я без него купить монеты?
Причем , что интересно, они говорили что 2 кошелек будет из раннее созданного и потом потерянного после востановления, по факту это не так, у меня так и не появился кошелек, который я восстановил по сид фразе
Научиться читать чат!!!! Это ведь так просто!!! Просмотреть вчерашний, сегодня день.. Через 3-5 смс одни и те же вопросы .. терпение то есть) но это реально смешно уже.. Читайте чат! Смотрите видео, наблюдайте.. ребят, есть поиск есть в чате справа вверху три точечки..введите ключевое слово .. выйдет кучу смс ответов ..
Ребята подскажите пожалуйста. Я входу в waves по своей Сид фразе и паролю, раньше входил и все было хорошо а теперь он выдает мне абсолютно другой аккаунт, что делать с этим?