Size: a a a

ДРУЗЬЯ САТОШИ

2021 April 12

SK

S K in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Если кому интересно, АМА сессия с командой Cere

https://youtu.be/KkB0E6BTaY8
источник

L

Lex in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Добрый вечер!
Ребята подскажите пожалуйста какой монетой, кроме ALGO (так как ALGO вывод с бинанса на данный момент не возможен из за технических работ) можно перевести на коинлист с минимальной комиссией ??
источник

A

Artem in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Ребята, всем добрый вечер, при выводе криптовалюты algo с  биржы okex просит вводить по мимо адреса кошелька с coinlist еще и какой-то тег, что в его строке вводить? Я написал просто coinlist и уже 3,5 часа на коинлисте в кошельке algo не появляется. Что делать, это из-за тега?
источник

R

RinniG in ДРУЗЬЯ САТОШИ
celo
источник

YK

Yaroslav Kozyrev in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Celo
источник

A

Aleksandr:777 in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Тем временем Rally на HotBit провалилась до 0,693 $
источник

SP

Sergey Pyslar in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Ребят подскажите, завтра на покупке мины, если в два компа я с женой с разных верифнутых акков, все почестному будем сидеть ждать очередь, но с одного айпишника, это норм, или могут как то криво расценить, как бота или что-то типа того? Или не париться на этот счет? Дома мобильный инет плохо ловит, чтобы раздать с телефона, придется или сидеть с одного вайфая или комуто валить из дома, чего не хотелось бы) Подскажите плиз, кто в курсе)
источник

O

Oleg in ДРУЗЬЯ САТОШИ
При каждом входе на коинлист требует подтверждения через почту, так как якобы захожу с нового устройства (хоть и захожу всегда с одного и того же)

Захожу на почту и перехожу по ссылке которую они отправили (соответственно открывается новая вкладка для входа на коинлист)

В связи с эти интересует такой вопрос: Могу ли я из-за этого потерять место в очереди на токенсейле? Ведь писали что если заходить с новой вкладки то выкинет в конец очереди
источник

B🌑

Bruklinc 🌑 in ДРУЗЬЯ САТОШИ
источник

Д

Д in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Народ всем здравия!
Категорически извиняюсь!
На токен сейл мина, я сейчас должен пройти по ссылке для регистрации.
Потом зайти за час в 16:01 по ссылке которую пришлют на почту или найду в дашборде?
Весь чат перечитал!
Боюсь накасячить, перешел по ссылке реги, он пишет что в очередь меня уже хочет поставить.
Ребят разобрался, извините за Флуд.
источник

А

Алексей in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Откуда вообще инфа что пофиксили заход с разных браузеров? Многие об этом говорят, а где это написано?
Сам буду с 3х аккаунтов родственников заходить, 3х компов, думал еще в несколько браузеров, но есть сомнения уже
источник

ДP

Денис Pro in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Можно. Не переживай.
источник

DO

Dmitry Onopko in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Закреп читай.
источник

ДP

Денис Pro in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Нет
источник

МТ

Максим Т in ДРУЗЬЯ САТОШИ
На коинлисте депозиты usdc и usdt временно закрыты
источник

ДP

Денис Pro in ДРУЗЬЯ САТОШИ
За час, если прошел регистрацию на сейл
источник

SK

S K in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Ну видимо ты приврал и не весь чат перечитал. Посмотри сообщение в закрепе.
Ссылка тебе прилетит не позже, чем за 2 часа до сейла!

@Praktic я не буду запариваться с раздачами с телефона и ты не переживай)
источник

ДА

Денис Афанасьев... in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Напомните с какой биржи USDC с минимальной комиссией можно отправить на Метамаск
источник

ДP

Денис Pro in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Окех
источник

Г

Гио in ДРУЗЬЯ САТОШИ
Всем привет . В три часа ещё сделал перевод На коинлист алго с бинанса до сих пор нет . Это нормально ? Первый раз )
источник