черная зависть Рафаэль.. умных и честных , а тем более успешных не любят многие.. ( это природа СНГ. Греет только то что есть исключения. Спасибо что ты один из нас)
ну вот теперь пусть объясняют участникам сообщества, почему их Мина поравняла с нами на токенсейле)))
Мы были предупреждены и регистрировались, верифицировались, а они "администрировали". Пусть тебе оказывают психологиечскую поддержку)))
❗️ РЕБЯТ, НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ МНЕ СРЕДСТВА. Я НЕ ПИШУ ПОДОБНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ В ЛИЧКУ! ДЕЙСТВУЕТ МОШЕННИК! У МЕНЯ НЕТ ДУ И Я НЕ ПРИВЛЕКАЮ СРЕДСТВА, НЕ ПОМОГАЮ С ПОКУПКОЙ МОНЕТ, НЕ ПРОДАЮ МОНЕТЫ ДЕШЕВЛЕ РЫНКА И Т.Д.
60к подписчиков на миначатике.. это вроде не так много.. может и получится залететь. Но вот вчера заходил на каспер токенсейл, посмотреть как оно работает (заранее зарегался на все три раунда).. так там было 100к очередь и я в ней был 95 тысячный... час почти смотрел на этот адский ажиатаж.. расстраивался наверно час и пошёл спать
@rafael7 привет спасибо за стрим сегодня. Подскажи плз а лучше просто дай совет ) лежит у меня дома леджер Портфель у меня скромный 1к Имеет ли смысл при таком объеме держать портфель на леджере ? Или подождать пока увеличится объем ?
А если деньги тебе сутки на счёт будут идти как сейчас у некоторых, не стрёмно? Какая проблема вывести потом?
Ну да, смешная ситуация, аллокация есть а деньги сутки ждать, весело чё Может ещё очередь будет формироваться в зависимости от регионов, часть Еаропе отдадут, часть России и тд
Раф твоё мнение интересно, купил xlm 1.5 года назад примерно средняя цена покупки была 7 центов, сейчас 41цент доходила до 58, стоит ли сливать все токены и выходить в стейблы?
@rafael7 привет спасибо за стрим сегодня. Подскажи плз а лучше просто дай совет ) лежит у меня дома леджер Портфель у меня скромный 1к Имеет ли смысл при таком объеме держать портфель на леджере ? Или подождать пока увеличится объем ?
Начните с малого, пока 1000, дальше больше, но правильно хранить это залог успеха. На бирже можно оставить рабочий депозит.