Ну тогда в этой логике лучше заняться противоестественным и задаться вопросом откуда капа в 5 млрд. Потому что если принять эту капу за некий ориентир нормы, тогда можно вкладываться в любые оракулы, которые стоят в 10 раз меньше с мыслью о том - ну вот link же стоит 5 млрд., а я эти ещё нет. Я лишь хочу предостеречь именно от этой ошибки.
Я понимаю о чём ты, друг, просто и сравнение это норма) Люди без сравнений не существуют, если взять и локально, и глобально) Что такое хорошо и что такое плохо - без сравнений не понять) Всё же относительно)
Я не писал, что каждый оракул может иметь 5 лярдов, я вроде как аргументировал и выделил три проекта - это мой топ и я считаю, что у них есть перспектива. Крупные инвесторы же не философствуют - они качают капу не каждому проекту))
В общем сейчас бы эту тему всерьёз обсуждать) Я скажу так: мы оба правильно излагаем мысли, главное держать баланс и не уходить в крайности) Мы смотрим в первую очередь не на капу LINK, а на то, чего стоит API3)