🆘‼️⚡6-ть новостей по теме коронавируса:
⚡️1) Около 100 человек в Москве проходят лечение от коронавируса на дому. В Москве временно разрешили лечение коронавируса в домашнем режиме для пациентов с легким течением болезни. Сейчас в городе около 100 таких пациентов, сообщила заммэра по вопросам социального развития Анастасия Ракова.
⚡️2) Губернатор Петербурга Беглов приказал закрыть церкви на период "каникул". В ответ РПЦ обвинила губернатора а в нарушении Конституции.
⚡️3) ФАС выявила картельное соглашение на рынке гречневой крупы, если это будет доказано, виновным грозит уголовная ответственность — Артемьев
⚡️4) +7 новых случаев коронавируса выявили в Крыму, общее число заболевших достигло четырнадцати, заявил Аксенов
⚡️5) Президент Украины Зеленский заявил, что власти закроют границы с пятницы, в том числе для украинских граждан, об оставшихся за границей позаботятся дипломаты. Справка: число заражённых коронавирусной инфекцией в Украине за минувшие сутки выросло с 196 до 218.
⚡️6) Китай с 28 марта закрывает свои границы для иностранцев (исключение только дипломаты и люди, которые подтвердят "крайнюю необходимость" въезда в Китай).
@KoronaVirusC19